Странник!!!

все принцессы в сказках
верят дуракам
только после свадьбы
прозревают прям...?

Ответы
Надежда Толстых

а знаешь почему верят, потому что опыта жизненного нет.. А советоваться с мамами так они сильно взрослые.. А что советоваться с вами мужчины вы ж сами малолетних никогда не наставите...не поговорите что плохо и нет. Вы сами обольщаете,а потом говорите Ето все они такие. Я сейчас говорю о многих дев. у них действительно нет головы. Но вы хотите взять хорошую себе девочку в жоны , вот работайте над тем чтобы не обманывать ,а быть чес ними ,с девочками.

Надежда Толстых

ха-ха лудше бы ответил словами. Скажи ты согласен с моим мнением... Я могу радоваться за себя я отдала себя единственному девочкой при том что мне было когда я выходила замуж почти 25 лет. Но за других мне жалко.. вы сами их губете!

Странник!!!

...каждому своё...

Sofi

Дураки в сказках называются так с позиции остальных заурядных, а оказываются самыми предприимчивыми и смекалистыми, поэтому и женятся на принцессах) Сказки, как правило, заканчиваются не только свадьбой, а и кратким обзором дальнейшего - и жили они долго и счастливо и умерли в один день.

Sunset

А после того как прошло бракосочетание для всех все становится по- другому. Мужчины уже так не ухаживают, женщины так не наряжаются, нет взаимных нежных взглядов, обьятий- без повода, тут уже начинает работать мозг, а он анализирует и начинаются взаимные упреки и обвинения

Григорий Голёнко

Когда-то давно (за услуга услугу)\\Петух и Кукушка хвалили друг друга.\\Но вот пронеслись быстролетние дни:\\ Нещадно друг друга ругают они.\\ Причина такой перемены одна: \\ Теперь эта парочка -- муж и жена !

Ва
Василиса

в сказках они дураки для серой массы. а на поверку выходит, что эти сказочные дураки-дивергенты) поэтому принцессы и выходят замуж за таких вот дураков))))

Александр Чубиков

Лучше прозреть поздно, чем никогда......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ольга Ивкина

Об том сказки умалчивают. Все хорошие сказки на свадьбах кончают недаром. Потому что не знают - что делать с героем потом.

Азиза Абдылдабекова

Да нет просто им всем говорят, не смей, не смей, а после свадьбы покажешь что надо делать, вот и совет смотрите на маму

Эсмеральда Мыскова

С дураков легче веревки вить. Поэтому вариант беспроигрышный, а если дурак еще и денежный, то еще лучше!

Tatjana Konnova

привет странник хааа но после свадьбы принцеесы хотят обратно привратица в лягушек и тикать подальше

Странник!!!

Привет... 😄

Людмила Крю4Енкова

В таком случае мне нравится слова Игоря Губермана: Она его за муки полюбила, а он за сострадания к ним

Странник!!!

..я тебя слепила..из того что было....

Рифгат Магдануров

а может это просто хмель выветривается и они начинают понимать что в их жизни произошло нечто важное

Natalia Kordikova

Да много дураков среди мужчин,кто вас придумал????Принцессам с дураками проще,верчю,крючу как хочу)))

Наталья Габерт

Не зря говорят,что женщина любит ушами!А уж как Вы любите лапшу на уши вешать-просто диву даёшься!!!

Лариса

Красивых женщин очень мало.Но я поймал себе одну. Она бы рада вырываться,Но я сказал,что навсегда!

Dina Sarmanbayeva

и в какой же это сказке, дураку принцесса верит, уточните вы в подсказке, чтобы я могла проверить

Диана

Выйти замуж за придурка - это только в сказках, прозревать должны мужчины, ведь они - "приманка"!

Яна Шалимова

Видимо прятать свою неуверенность за пошлостью граничещей с глупостью, Ваш стиль общения?

Странник!!!

..ой спасибо добрая девочка...😆

Яна Шалимова

Да не за что , ссыте сукам в тапки

Св
Светлана

Вышла принцесса замуж за принца и безумно счастливы...так дальше написано КОНЕЦ СКАЗКИ! !!))

Валентина Гудованая

это давно известно что мужчина хорошо стелит до свадьбы а потом твердо спать приходиться