Странник!!!

все принцессы в сказках
верят дуракам
только после свадьбы
прозревают прям...?

Ответы · страница 3
**Юля**

После свадьбы не надо прозревать, надо лишь немного глазки прикрывать!

Дядя Миша

...........от удовольствия.

Дядя Миша

Эх, не знал я раньше этого! Во все глаза смотрел, как мы с женой в "любовь играли". Наверно поэтому я сейчас и один.

**Юля**

Опять смеюсь.... Спасибо, с утра уже бодрая становлюсь!

Елена Никитина

Именно. Все сказки заканчиваются свадьбой. А что дальше, никто не знает

Странник!!!

..а дальше все знают.....что происходит после свадьбы....каждый себя считает собственником...и тд...и тп...

Юлия

Дураки иногда превращаются в царевичей если с ними Василиса Премудрая

Валентина Яншина

Любовь слепа, с неё не спросишь. Прозрение - это опыт, время не вернёшь)))

Нина Боднарчук

))) не только в сказках)))) обычно сказки на свадьбе и заканчиваются....))))

Странник!!!

😆..это ты про себя?

Галина Алекс.

Принцессам в сказках принцы достаются. Они на простаков не поведутся.

Оля Белова

Принцы выбирая, тоже ошибаются, а потом по жизни ходят, удивляются!)))

Мадина Латыпова

И до свадьбы они понимают, но надеются,что все изменится к лучшему....

Edward Baranoff

А Ванька то дурак поверил на слово принцессе, а оказалось всё не так

Irka Ira

А потом полцарства у нёё хуяк! Видно женишок то вовсе не дурак! Хихи

Лилия ***

если бы принцесса думала башкой, то была б премудрой и уже вдовой)))

Ирина

Почему же в сказках,верят наяву,ах какие дуры,трям парам пам пам)))

Инга Найт

а откуда знаешь, о прозреньи их? Сказки закрывают на свадьбах их!!

Странник!!!

..много тут встречал таких...прозревших...😆

Светлана Скопинцева

Глупые принцессы, дураки глупей. Это понимают после свадьбы всей

Nata Kazarinova

как и мужики ищут красавиц а после умывания происходит на оборот

Анастасия Зубарева

Странник, это не только в сказках происходит, а в реальной жизни!

Странник!!!

Нифигасе................................

Анастасия Зубарева

Как только появляется штамп в паспорте и мужчины, и женщины реализуют, задуманное ранее, сесть на шею!

Лилиана Даниелевская

нельзя находиться во власти иллюзий.. надо менять свой сценарий.

Татьяна Лыпко

смотрели советский мультфильм "Я подарю тебе эту звезду"? 😉

Бываю Хорошей

у вас сегодня плохое настроение или вы такой по жизни злюка

Странник!!!

..а слабо посмотреть когда написано?

Бываю Хорошей

пардон, 5 дней назад было плохое

Странник!!!

😬 сегодня ещё хуже...

Странник!!!

Тебя это в серьез интересует...или просто так спросила?

Странник!!!

..лучше за близких и за себя переживай...............не нужно переживать за первых встречных...

Альмира Кенжина

ну да не все иванушки дураки женившись становятся царями))))