Ма
Марс

Такой цирк показывают словно никогда врачи не брали за свои услуги деньги ..продают больничные справки продают и будут продавать..вся система стоит на взятках .

Ответы
..

Вы о чем? Платная медицина официально работает.

Ма
Марс

тимченко и ротенберг получили заказ на строительство газопровода сила сибири без конкурса

..

Ленин революцию учинил, Сталин людей убивал, Хрущев ботинком по трибуне стучал, Брежнев - застойные времена, Горбачев союз развалил, Ельцин пьяница, Путин убийца. Кто следующий?

Ма
Марс

будет террор и будет яростное сопротивление ..партизаны будут ломать систему ..в этой войне победит народ ..у нас нет другого способа как самим менять настоящее строить будущее

..

Народ - абстрактное слово. Депутаты, сидящие в думе и выбранные народом, то же себя считают таковым.

Ма
Марс

мне наплевать кем они себя возомнили ..их надо казнить беспощадно ..окружили себя полицией росгвардией армией и думают что в безопасности наивные ..

Пч
Пчелка

Испокон веков было и будет

Св
Светлана_Светлана

Ну, допустим