Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что может быть прекраснее конфетно-букетного периода? "Ты гуляешь в моих фантазиях" разве может быть фраза романтичнее? 😉 А вы какие знаете красивые романтичные фразы?

Ответы
Эк
Эксперт

Давно, очень и очень давно, видел фильм про древних людей. Запомнился фрагмент из того фильма. Двое молодых людей (парень и девушка) полуголых, сидели на ветке дерева и болтали друг с другом. Через некоторое время он сорвал цветок с дерева, отдал ей, они обнялись, слезли с дерева на землю, и ...... произошло совокупление. Так все красиво было ......

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вооот же...романтика...современные мужчины часто не понимают, что женщине нужно внимание, считают проще откупиться какой то дорогой бездушной фигней, а потом обвиняют женщин в меркантильности

Эк
Эксперт

Никто Никого не обвиняет.... Из кино, фрагмент песенки: " -Деньги есть? -Есть, есть! - Деньги есть, выйду я! - Ах ты - козочка моя!"

Ёжик Колючий

Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Льюис Кэрролл, Алиса в стране чудес

Уважаемый Баболог

Да я как-то не пользуюсь ими уже... потеряли актуальность, что ли) Хотя... если нажрусь, то могу че-нибудь двинуть типа "будь моей снежной королевой", но это так.. остаточное)

Уважаемый Баболог

Ну можно и так сказать, да.. побольше цинизма, Киса, людям это нрваится 😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄он истину глаголил))))

Любовь Золотарева

Я предпочитаю романтичные поступки, потому , как мужчины бывают косноязычны и больше раскрываются в своих поступках.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

До совместной жизни еще далеко

Любовь Золотарева

А там глядишь и уже не надо этой совместной жизни. Лучше уж так. Пусть ухаживает. Все равно приятно.

Олег Мирошников

Главное что бы банальная рутина не заглушила романтику, а она должна присутствовать на протяжении всей прозе жизни!:)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И её должны поддерживать оба

Олег Мирошников

это несомненно

Вя
Вячеслав

А вот эта - лёгкая ебаньца, у тебя - от матушки или от отца? В кого ты такая - овца, ебёшь мне мозги без конца?😂

Анастасия Лучистая

Не люблю халявщиков

Анастасия Лучистая

А что вам ещё дают?я думаю что мы все одного возраста и молодые тут не сидят😂😂😂

Вя
Вячеслав

😏Смешные Вы бабы. Всё строите из себя непорочных!

Алик Лосев (Альфред)

Я помню чудное мгновение. Передо мной явилась ты. Как мимолётное ведение. Как гений чистой красоты.

Виктор Бабенко

деванька , я нахожусь в том возрасте , когда каждый раз может быть последним ... К чему прилюдии

Владимир Литяйкин N

Ну привет, не ждала- а я вот водочки и банку кансервов притаранил, вздрогнем по джуть джуть

Владимир Литяйкин N

Интригу будем- а ты затейливая

Владимир Литяйкин N

Анти Террористическая Организация? Круто

Евгений Антонюк

не помню откуда: цветами сыт не будешь (вручает букет). Разрешите пригласить вас на обед.

Чернобривый Виталий

Я здесь в мире одинок, как тот розочки листок.
Свой лишь аромат и цвет и хожу я как букет.

Чернобривый Виталий

Что за символ, я не знаю, но Вас, поверьте, уважаю

Чернобривый Виталий

Благодарю и Вас за речи, и до встречи.

Влюбленный В Жизнь)))

Я выбрал тебя среди миллионов нежных цветов.....а Ты из них самая красивая и ароматная!)

Кирилл Max

конфенто букетный период..прекрасен....при постоянно желании и влечении друг к другу))

Кирилл Max

будет...но это же здорово

Кирилл Max

проверяйте)) опытным путем)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Опытным все проверять нельзя)))) надо сначала проанализировать стоит ли...

Кирилл Max

ну анализировать..тоже здорово...анализ иногда приятнее процесса

Qqqq Qqqqq

период то прекрасен своим опьяняющим действом, протрезвление потом страшное бывает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не надо сильно пьянеть может быть? Надо знать меру

Qqqq Qqqqq

правильно увидел гарну девицу за попу такую и до ЗАГСу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Быстро однако...вот а потом приходит отрезвление)

Qqqq Qqqqq

а куда ей потом с подводной лодки, раз согласилась???

Cviyатыiy Гнэзд

надеюсь кроме шампанского для нашего настроения ты позаботился о контрацепции

Луиза

Привет) фраза Я беременна тобой - это романтично или намекает на что-то?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там не далеко прошли мои первые 5 лет жизни))

Луиза

а что там рядом?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жилые дома на Большой Грузинской

Луиза

Обожаю Москву)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я как то уже не очень

Роман Смирнов

вчера узнал ,что цветы -это половые органы растений ....................все

Роман Смирнов

они в шоке в Таире сумничали .....

Роман Смирнов

Минск

Геннадий Зернов

Хочешь большой и чистой любви, приходи сегодня ночью на сеновал!

Геннадий Зернов

Тогда с вашим кузнецом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он не для этих целей))

Геннадий Зернов

Значит будем обмениваться опытом выбора целей.

Рост

Я их много знаю: прошел курсы пикаперов, а это дорого и успешно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и ладно))) потом как нибудь попробую))))

Рост

У вас не получится.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не растроюсь)))

Рост

Я так и понял.

Геннадий Криц

Конфеты хоть с чаем можно, а цветы это лишний источник мусора)

Геннадий Криц

Это накак не может приносить удовольствие

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все разные. У меня например есть подружка, ее муж забухал, как только не оскорблял, чуть не убил, потом с синяками была, время прошло, говорит люблю его, жизнь за него готова отдать...вот это как???

Геннадий Криц

Дура она

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже так сказала, что в следущий раз он её убёт

Геннадий Криц

Все может быть