Л*
Л***)))

Вы заметили что женские вопросы в основном отличаются от мужских...

Ответы
Юрий Дударев

если раскладывать по категориям, то не особо!. Женщины хотят любви потому что нет или не хватает секса, мужики хотят секса потому что нет любви. Про религию и бога гонят и те и другие. На друг друга гонят и те и другие. Одни ищут настоящего мужика другие настоящую женщину, все остальные просто по приколу копируют и вставляют цитаты знаменитых людей. Полудурки ищут любовников и любовниц.... И те и другие гонят дуру о том что все вокруг должны быть добрыми, мир злой, а они чуть не ангелы только не кто с неба не спускается и скрижали публично в руки не дает. И те и другие радуются что существует бухло. Ну и куча душевнобольных у которых явно выраженный дефект речи и они долбят по клавиатуре что в голову придет.

Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Osman Bilinmeyen

Любовь негаданно придёт
Она как вор в окно заглянет
Сетями душу украдёт
И в омут нежности заманит

Любви дорога не легка
Она не любит лжи и лести
Роднит-сближает на века
О ней звучат стихи и песни

Любовь не знает денег счёт
Но нет ни что её дороже
Любовь доверие и почёт
Приди любовь моя-О,БОЖЕ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. У первых на уме романтика, личные отношения и отношения в семье, у вторых, секс, бабы, политика)

Mарго Беккер

да...бабцы всё ждуть когда *счастье* привалит, мужики - болтают о неземном, но в одиночестве-трусят...

All Right

Очень редко. Огромная часть особей мужского пола предпочитают носить женские трусы на голове.

Владимир .

Странно да?! Даже мужчины отличаются от женщин , я когда узнал два дня в шоке был)))

Андрей Владимирович

А Вы не заметили, что женщины в принципе от мужчин отличаются?😜

Та
Тамара

У мужчин ответы совсем не по теме, у них .что в штанах шевелится .то и в голове.

Rishat Imangulov

Конечно, женщины мыслят по другому, они имеют здесь и сейчас чем там и потом

Артур Корнилов

было бы не логично если мужчина задавал женские вопросы а женчина мужские

Алексей Ларо

ГЫ!!!! Более того, я даже заметил, что и сами женщины отличаются от мужчин)))))

Лариса

А вы заметили, что женщины вообще отличаются от мужчин?)))))

Александр Филин

А вы заметили, что женщины вообще от мужчин отличаются????

Владимир

Не может быть ! Они что разного пола ...?😁😁😁😁😁

Александр Вяткин

Ну дык дядьки от тётьков тожа две большие раздницы....

Левин Василий

Да женские только про любовь а мужские про жизень

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) ведь женщины отличаются от мужчин 😁

Се
Сергей

Так и должно быть в принципе )) Ничего нового )))