Ольга Бахиркина

Самодостаточность - недостатки и достоинства?

Ответы
Александр

Слава Богу такого не бывает,потому что если бы это было возможно сейчас среди людей,это был бы дьявол.Для того,чтобы быть самодостаточным,надо иметь такое огромное кол-во любви в душе,которое было только у одного 2000лет назад.И то это был не человек,а энергоинформационная матрица из другого мира))

Наталья Несговорова

это достоинство. Ты слушаешь мнение других, но предпочитаешь своё решение задачи/проблемы. Ты не зависишь от мнения других людей

Тарасов Сергей

Хорошее свойство характера.Один минус может быть ,если уверенность перерастёт в самоуверенность.Если нет ,то здорово.

Декабрист Февральский

какие могут быть недостатки, если тебе и с самим собой нескучно будет даже на необитаемом острове? :)))))

Николай Скороходов

достоинство ... не надо везти из за бугра всякую дрянь ... у себя все есть и надо это все разви вать...

Олег

Для женщины может кончится одиночеством,для мужчины нарцисцызмом , хотя качество положительное

Саидыч.

Самодостаточность это постоянное пополнение своего достатка за счет достатка подчиненных.......

( * ; *)Татьяна Наумова

самодостаточность=это когда тебе самой всего в себе хватает и ЭТО тебе самой нравится...

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Скорее первое, так как ведёт к застою... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Иваненко

Поделись с другими - достоинство, будешь, как собака на сене - недостаток.

Юрий Кулишов

Человеку все достаточно,недостаток 1 у других,этого нет,зависть,

Tu
Tutby

Преимуществ много, недостаток один - потенциальное одиночество.

Лахин Александр

Самодостаточность-это счастье бытия в отдельно взятом мозге!

Додонов Вадим

достоинство самодостаточности это отсутствие недостатков.

Дмитрий Звездаков

Трудный вопрос! Обычно в нем видят только достоинства , но...

Мила-Людмила

К недостаткам - самостоятельность, к достоинствам - она же.

Александр Парохонский

ДОСТОИНСТВО, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ СМЫСЛ ЭТОГО СЛОВА!

Николай Верниковский

путь к выживанию и независимость от обстоятельств

Ольга Бахиркина

Второе больше подходит.

Николай Верниковский

они взаимосвязаны

Ольга Бахиркина

Пусть будет так,доброй вам ночи!

Иван Иванов

это то что осталось от недостатков и достоинства

Николай Иванов

если человек любит быть один, то достоинство....

Николай Иванов

но без характера тут не обойтись - одной головы мало.... понимать и делать - это не одно и тоже...

Ольга Бахиркина

кстати,дела делаются с пониманием их пользы,другого не дано в данной ситуации.

Николай Иванов

другого не дано в данной ситуации!