Та
Танюша

🖼А вы рады пятнице?)

Ответы
Сергей Владимирович

А я люблю пятницу ближе и к завтраку и к ужину. А ещё к этим трём периодам люблю и все дни недели, если вкусно поиготовлено😁

Вл
Владимир

Пусть это чудо повториться, И пятница настанет вновь, Это ж надо дак влюбиться, Хотя не верил я в любовь....💃💞😜

Эл
Элина

Меня с утра пятница тоже пугает. Столько народу валят на приём, будто понедельник уже никогда не наступит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не знаю что там хорошего?
Вот у нас в пятницу в обеде всегда так
🖼

Та
Танюша

Бутылки сдаёте ?

Фердинанд Франц Иосифовович

разве их до сих пор принимают?

Та
Танюша

Вам видней

Фердинанд Франц Иосифовович

бери, мы не сдаем Ты же сама попросила пустые бутылки?

Евгений Шевченко

Тяпница когда-то был неплохой день.. так давно не работал, чтобы ждать конец недели))) абалдеть.. лет 20

Та
Танюша

Ясно

Евгений Шевченко

Танюш, но мысленно я с тобой))

Евгений Шевченко

🙂были когда-то и мы рысаками))) я во всех фирмах всегда отвечал за то, чтобы праздник прошел очень хорошо..

Евгений Шевченко

я торговать не умею.. только АХЧ.. там вагоны принять отправить. контейнеры.. построить че-нить.. в или отремонтировать и чтобы всем весело на праздники было

Кс
Ксения

Обычный день не знаю как у других просто очередной день недели не более..

Миша Вихман

Конечно!! Целую неделю ждали ее...и о ней только и думали!!!😉😂🤣😇

Александр Голубев

А я ближе к концу раб дня. А так то по работе самый дурацкий день.

Та
Танюша

Почему это?

Александр Голубев

Где я только ни работал, в пятницу начальство сходит с ума да и не только начальство. Все пытаются за один день сделать то что не сделали за неделю. А мысли у всех уже на выходных, потому всё делается тяп ляп.

Та
Танюша

Может быть

Юра Юр

не особо, всякие... менеджеры к пятнице только работать начинают

Александр

глаза открыл, радуйся, значит жив пока, и не важно какой день

Ty
Tycя

Да))) ещё и в субботу вспоминаю, какая пятница хорошая была

Та
Танюша

😂 Туся же

Ty
Tycя

А то ж)))

Андрей Будняев

не разделяю дни недели по радости.Все хороши по своему.

Алексей Рыбников

Да, особенно к вечеру. Когда уже бежишь с работы😁😁😁

Николай Скороходов

..накануне праздника.. начинаем праздновать с вечера..

Александр Реутов

Великому празднику рады каждую неделю. ✌️🥳🥳🥳

Та
Танюша

Да да)

Андрей R@

Не вижу причин для особой радости, обычный день.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно, последний рабочий день на этой неделе

Алексей Афанасьев

у меня каждый день пятница, я на пенсии

Sergei

Ближе к концу работы, - получишь 🖕 в субботу.🤣

Qqqq Qqqqq

конечно в этот день трудовой день укороченный

Евгений

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПЯТНИЦА ВСЕГДА И СУББОТА ТОЖЕ

Та
Танюша

Почему?

Евгений

НА ПЕНСИИ