💞M
💞Milo4Ka💞

🖼Выложила стразами картину.А у вас какое хобби?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Собираю символику, где бываю. Только не магнитики ну или не только магнитик, а чем город славится. В Гусе-Хрустальном купила 2 деревянных сундучка таких с местными храмами из хрусталя цветного, в Белгороде глиняные зверюшки некоторые понравились, ну Тула понятно, пряники, но кроме них повесила на стену 2 копии железные пары автоматов в обрамлении ленты из пуль, из Питера музыкальную штучку такую, которую если завести мост разведется и так далее. Друзья родные ругаются мол скоро тебя с собаками за всем этим великолепием не найдем, а мне нравится. Зато реально знаешь где был культпоход и зачем))

|=
|=|@©Tя

Это точно. Ну и куча флешек с фотографиями и видео, куда же без этого

|=
|=|@©Tя

Вот-вот. Кто бы напомнил какой-нибудь органайзер под них сделать, а то как подписала так дружно кучей в коробке

Людмила

Собираю песни в собственный репертуар!А их у меня уже более 2,5 тысяч на теперь уже 18 языках.Подробнее вот по этой ссылке была как раз статья про меня на эту тему в нашей местной прессе:http://altapress.ru/story/86978 Ссылку копировать надо.Простым нажатием на неё здесь она не откроется.Такова особенность этого сайта.

Остап Бендер

Красиво! Кошерно. У меня? Ну не знаю можно ли назвать это хобби. Учу мир Любви и Счастью. А вообще еще работаю в ядерной физике, занимаюсь электроникой, играю на пианине и гитаре, профессионал в компьютерах. Первый компьютер в Харькове в 1986 году спаял Остап своими ручками))

Андрей

красиво очень - только такое хобби не для свободы - ладно сидишь срок клеишь по тихоньку красиво и срок идёт - а моё хобби выкидухи ножи разные - тоже можно со стразами и красивые

Андрей

я знаю магазинчик специализирываный там такие стразики можно купить

Евгений Шевченко

рисовал на спор в молодости, что наш музей купит.. нарисовал, состарил) музей хотел купить)) 🖼 как в журнале)) найди отличия)))

Евгений Шевченко

играл еще на многих инструментах)) это не хобби.. для души .. просто так 🖼

А Не Скажу

у меня? ... я перестала витать в облаках ... главное хобби- кулинария . хочется удивлять и радовать вкусняшками мужа и родных

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я попробовала , купила минимальную картину, чтоб по быстрому)) за вечер справилась , поняла, что это не моё)) у меня цветы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня подруга тоже подсела прям, а мне как то скучно. Я прямдобила её одним махом, если бы отложила, думаю не закончила бы

Masha D

Тоже выкладывала,я перешла теперь мебель реставрирую...пока правда учусь,но вроде получается) и интерьером занялась..

💞M
💞Milo4Ka💞

Это лучше чем моя мелочь.Вы молодец

Masha D

И Вы попробуйте старую мебель перекрасить,знаете какой кайф,даже ощущение новости,и как будто купил,прям дышать легче дышать стало,плюс сменить цвет стен и перестановка...

Masha D

Главно не дорого..

Masha D

Попробуйте...как нибудь..

Olena Mykolayivna :)

Красиво очень у вас получилось, круто 👍 и кропотливая работа, увлекаюсь природой и фотографией.

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!Мне это нравится,эта работа успокаивает

Любовь..любовь!

Не поверите, такое же, только в последнее время чаще портреты выкладываю и иконы

Ss
S sarman

Здорово! А мне нравится художественная фотография. Вот одна из них.
🖼

Ss
S sarman

Это смотря кто задом. Я увидел эти глазища и не смог не запечатлеть их.

Ss
S sarman

Да, уж...

~E
~ Eva Lansca ~

Собирали с мужем , а теперь одна , пазлы. Но это только репродукции! 🖼

Любовь Яворская

👍 Вышиваю картины.Коллекционирую фарфоровые напольные куклы👆.

Сергей Кочнев

Сумку с фотоаппаратом на плечо и вперёд на поиск🖼

Филиппов Сергей

займитесь туфтингом. время столько же а пользы больше. )))))))

Vlad Bosikom

Собирать книги и статьи по истории военной формы...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Алексей

я бухаю или качаюсь, или бухаю , или качаюсь ))))))))))

Ростислав Туманский

Готовую любой выложит и стразами и брюликами...

💞M
💞Milo4Ka💞

Не любой и не каждый,на это всё надо время и терпение

Nikola Mahkov

-хоББи-3-сантимера!-увлекаюсь=радиолюбитель!-👌