Ро
Розалия

У кого ума нет, тот блещет стразами?

Ответы
Сергей Б.

ум уму - рознь. Один доктор экономических наук ..профессор. А больше 150000в месяц не имеет. Другой был ....кроме МУ-МУ ничего не прочёл в жизни. МИЛЛИОНЕР....ВТОРУЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ ПОКУПАЕТ. И кто из них умнее?

Сергей Игумнов

У него умный взгляд или в глазах виден ум * а иногда бывает так -что глаза да и вся физиономия умом не блещут а человек оказывается академик каких- нибудь важных наук ,,..

Галина Капитанова

как павлин!)) Ум предполагает хороший/благородный вкус.Блистать можно на сцене/маскараде, и стразами в т.ч...

Григорий

называя кого-то глупцом, нужно помнить, что и сам когда-то был таким же....эволюция, однако))))😉 🙂

Бо
Бока

нельзя требовать что-то от других. они живут, как хотят. это их право. в России от ума одно горе

Николай

Вот именно у кого есть ум,тот вряд ли вместо еды купит брюлики.Лучше в стразах,но сытым😂

Валерий Киселев

Да, кто чем может. Умом, вообще-то тоже не блещут. Обычно он само собой блестит.

Евгений Иванов

Умом ты можешь не блистать, но сапогом блестеть - обязан! (Армейский юмор).

Никифоров Валерий

На до же. А я про стразы не догадался , А куда их можно приклеить ?

Nick Mat

Тот чаще всего блещет своим серым веществом на асфальте

Луиза Широкова

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ".

Ро
Розалия

Пушкин.

Alex Shulma

На стразы тоже надо заработать,ан как же без ума!?...

Нургиза Танарыкова

А как прекрасно, когда голова и стразы на месте.

Анастасия

а кто этому завидует - блещет сарказмом))))

Бесик

Ты можешь на меня всем телом положиться...

Самойлова Катерина

Я не люблю стразы,значит,я умная?!😄😄

Valentina

Не надо,стразы нужны,чтобы ум освещать...

Radel Shagidullin

ИНОГДА-РОДИТЕЛИ ПРИУЧАЮТ К НИМ(СТРАЗАМ)

Ирина

когда ума нет,то и стразы не помощники

Ирина Корельская

Да,умный одежду такую вряд ли оденет