Марина Виноградова

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены,стразы на майке,
Трусы отутюжены,весь такой зайка
Гелем прилизан,хорош да пригож,
Только на бабу,бл@ь ,очень похож

Ответы
Гудвин

Ну так и баба его воспитала.Что уж смогла,то сынульке и дала. Сын разговоры о стразиках слушал,с подружками мамы дневал он и кушал.Все разговоры идут о "козлах". Слезьми и соплями,под выкрики " Ах".Мальчик "козлом" не желал становиться..Вот что то среднему ... и пришлось "народиться".

Григорий Карпенко

А что за бабы европиоидные: тощие как глиста, губы накачаны как сосиски оральные, сиськи силиконовые, а в носу стразы. Забыли, что исторически 8 Марта - это день борьбы проституток за профсоюз. Все, видите ли, стали отмечать, профсоюзницы, блин!

Стас Васильев

Что за женщины пошли.!? Грязь под ногтями, матня по колено, сигарета в пасти, говорит, что Елена. Прет перегаром дишать невозможно. Просто животное. Разве так можно?!

Владимир Асиновский

Помните песенку"По проспекту словно манекен вечером шагает модный джельтенмен. Всё отдаст вам лодырь и барчук за цветастый стильный галстук и за каучук и т.д."

То
Томми

Я пять лёт не мог друзьям доказать что их знакомый светлосиний, пока оне не начал приставать ко всем мужикам.

Марина Виноградова

его же сразу видно,по голосу,по манерам

То
Томми

Голос у них не обязательно тенор, а вот повадки, взгляд, приветствия сильно выдают.

Марина Виноградова

я видела одного ,на Скорой у нас работал,так с первого взгляда все стало ясно

То
Томми

Ну раз на скорой.. Вам там с кем только не приходится работать!

Марина Виноградова

да тх в разных отраслях можно встретить

То
Томми

Это да. Яркий тому пример Дулин из нашей раши.

Марина Виноградова

обожаю нашу Рашу

Кот И К

Мужчина должен быть богат,
Не толстоват, не лысоват,
Во всём похожий на примат:
Могуч, вонюч и волосат.

Валерик

Мужик - он могуч, вонюч! И с утра он в сиську пьян! Как Тарзан - небрит, колюч, Он - потомок обезьян!

Sekach Dev

Ну и бабы не страдают
В рваных джинсах рассекают
Надо рвать ещё носки
Будут лесби без тоски... ))

Павел Шихалев

Это просто Гондурас своих полупидоров на прогулку выпустил!!! А многие из них разбежались...

Марго Беккер

Даа Вреемя...Но меня тоож коробит от неё..Рада-с, что внук такой моде не следуует

Николай

Майка навыворот, дырки в коленках, морды не бритые, запах под мышкой...😜

Ев
Евгения

Точно. Не понимаю мужиков в обтягивающих брюках... Идут как в колготках

Николай Карпунин

Вы поосторожней ,а видно вам такие встречаются или может вам нравится

Марина Виноградова

что там может нравиться-то?

Николай Карпунин

А там ,это где.

Марина Виноградова

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены,стразы на майке,
Трусы отутюжены,весь такой зайка
Гелем прилизан,хорош да пригож,
Только на бабу,бл@ь ,очень похож

Николай Карпунин

А что они вам, плохого много наделали.

Марина Виноградова

на пидорасов похожи

Николай Карпунин

А откуда такая злость ,пусть идут своей дорогой .не одни они ,есть и другие в клешах и грудь на распашку.

Алекс Венцель

И как это вам удалось под джинсами разглядеть стрелки на трусах?))))))))))

Qqqq Qqqqq

это альфонс, а он хорошо знает в каком виде лучше женщине понравится

Al Fl

лишь бы популяцию возобновляли, а то, придётся нам с тобой пыхтеть...

Константин Ливанов

Эт правда про мужчин пишите? или про про листая журналюху гламур?

Марина Виноградова

а что,не встречали таких?

Константин Ливанов

Ежедневно... рвотные позывы побуждают отворачиваться от таких. Время встало на дыбы и пацаны мечтают не об армии, а о салоне с макияжем... млять....

Марина Виноградова

что ж тогда спрашиваешь,про кого я пмшу?

Константин Ливанов

Извините.... не ожидал, что я спрашиваю.

Се
Сергей

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/108343/pub_5a73613b4826778cf9094171_5a7361649d5cb336cae43897/scale_1200

Анна

То ли дело мушкетёры. Кружева,завивка, чулки, банты и брошки))

Изя Поцман

Видимо, жёны их хотят такими видеть.... иначе не объяснить...

Марина Виноградова

у иаких жен ,как правило,нет

Изя Поцман

Значит, подруги....