Сергей Чемшит

Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов.(с)

Ответы
Алиса Лиса

Не соглашусь. Терпеть ради своих детей и приспосабливаться ради будущего не превратит никого в бессловесных скоторв, если двигаться в нужном направлении. Можно делать вид и при этом делать так как нужно, а не так как велят!

Сергей Чемшит

Тогда какое же это приспособление!?

Алиса Лиса

Самое настоящее.

Любовь..любовь!

Не всегда. Пружина тоже долго может терпеть сдавливание, но когда рванёт - мало не покажется. Привет, Сергей! Говорят у вас транспорт дорожает?

Сергей Чемшит

Это как?

Любовь..любовь!

Племяшка вчера сказала, что обещают....

Сергей Чемшит

Не знаю...

Любовь..любовь!

Ну и ладно....

Серафима Аркадьевна

Или в сжатую пружину,которая когда-нибудь выпрямится...

V-Враг Незалёжности - Z

это про жидохристианство сказано

Сергей Чемшит

Тебе видней..

Па
Патрик

А нужно воевать каждый день?

Сергей Чемшит

Там значек видел?а насчёт проломить,это ещё надо проломить...да и ещё!ты злишься?

Па
Патрик

Я тебе пример привел, когда люди не терпят и не приспосабливаются. Не нравится? Уютно рассуждать, когда не прилетит?

Сергей Чемшит

Так и я об этом!но сказано сильно,правильно,жаль,что многим,большинству это не доступно в принципе,многие на это решаются только под давлением,немногие этим живут,не долго правда,но о них зато помнят долго!

Па
Патрик

Именно, что не правильно. Эмоции приводят к ложным решениям. И трупу плевать кто его там помнит.

Сергей Чемшит

Трупу плевать!несомненно!🙃

Ирина

Скоты скорее нетерпеливы

Эл
Эльвира

Это прям про женщин, да?

Эл
Эльвира

Так это и есть моими. )

Сергей Чемшит

То есть сдаться в плен ,это как камыш гнется ,не ломается?да?

Эл
Эльвира

О, нет. Это другое. Но их тоже можно понять. Они же хотят выжить. Тебе легко со стороны. А им - сам подумай - либо умереть, либо сдаться.
Война - это вообще дело бессовестное и безобразное.

Сергей Чемшит

Эт точно!

Эл
Эльвира

Вот.

Не
Нейрон

А меня ещё хуже 😎

Юрий Лагун

Способ выживания.

Зинаида Бадяева

Например ?

Сергей Чемшит

Масса!да хоть возьми эту история с пенсиям ,с ЕГЭ,qr-кодами..

Зинаида Бадяева

С пенсиями идут дискуссии,с ЕГЭ тоже !Народ приспосабливается с трудом ,но он не бессловесен !

Сергей Чемшит

Многоточие..

Aлександр Кузьмин

👏👍🎆

Максим Jw

Увы.

Лиза Фролова

да

Дмитрий Краснов Z

мы все конформисты кто на 10% кто на 90%

L….

Да