Светлана Бурчак

Вы слыхали как поют дрозды??

Ответы
Фархад Исмаилов

Да, они здорово пели. К сожалению, когда-то.... . Беда в том, что лет 20 назад у нас появились майны - афганский скворец. Так вот они всех прежних птиц постепенно выжиывают - и дроздов, и воробьев, и горлинок, и соловьев....

Нина Шапкина

Надо же, даже среди птиц такое...

Фархад Исмаилов

Майны - очень умные и дружные. В этом их преимущество.

Лю
Людмила

Не ругаюсь матом...но строчка так и напрашивается...и прямо в рифму...Романтик вы наш...Какие дрозды???? Похоже скоро нам дадут п....ды...уж простите...

Медведев Александр

Вам то она зачем?

Лю
Людмила

А вот не знаю! 😄 😄 😄

Медведев Александр

Она уже есть у вас,зачем еще?

Ма
Мария

с четырех утра меня будили своим пением, с соловьями в дуэте...красота! это в мае , в деревне было, а в июне всю черешню почистили в саду

Вадим Матов

Слышал. У них своеобразное пение, похожее на уханье. ...Замечательная песня Владимира Шаинского, исполнял Геннадий Белов.

Алла К

где они обитают?

Вадим Матов

В средней России. Практически во многих местах.

Вера Сергеевна

Нет ,не те дрозды не полевые,а дрозды -волшебные дрозды-певчие избранники России ! Почему теперь не Павел ,А Павло ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так сказать литературный псведоним

Вера Сергеевна

Вопрос мой ,наверное ,был не корректен ,но не хотелось "терять доверие"прошлых ответов-вопросов!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё остается в силе. ничего не меняется

Вера Сергеевна

нормально !

Вера Сергеевна

))))) !

Магистр Йода.

Мне, как человеку воспитанному на рокерской субкультуре, больше импанирует вариация группы "Сектор Газа"

Ол
Ольга

Звуки вырастают, как цветы,
Грустные, весёлые, любые, то горячие, до красноты, то холодновато-голубые...

Дм
Дмитрий

Певчие волшебники России...

Лина Бахарева

Ага, на практике в дендрапарке нас заставляли по голосу определять птичку. Такое зачетное задание

Лариса Вараксина

Лев Лещенко Кажется автор этой песни Шаинский а может я ошибаюсь Давно не слушала эту песню

Ве
Вера

Угу ... но чаще в детстве .... сейчас всё в попыхах , только когда ждёшь автобус с ночной смены

Helen Brown

Наверное, слыхала. Полевые/ не полевые... просто, наверное, не могла распознать их пение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

счастливая. дроздов слыхала

Марина Барсукова

нет. не те дрозды не полевые. а дрозды .- волшебники дрозды-певчие избранники России....

Светлана Бурчак

Не все еще забыли

Марина Барсукова

чудная песня.... надо бы чтобы кто-нибудь из современных перепел ее... чудо. как хороша!

Светлана Бурчак

Да,никто её больше не исполнял

Марина Барсукова

а зря! И слова и мелодия! Хит на все времена!

Ол
Ольга

Нет не те дрозды не полевые, А дрозды, волшебники дрозды,
Певчие избранники России.

Елена Диких

Нет ни те дрозды, не полевые. А дрозды,волшебники дрозды, певчие избранники России

Александр Карпов

Мерзко поют. Просто орут. Хитрая и подлая птица. С ней всю жизнь на огороде воюем...

Наталья Самойленко

И слышать,не хочу!Летом,всю ягоду в огороде сожрут!!Приходится всегда закрывать!!

Тася Гаврик

Нет, не те дрозды, не полевые....)))) Не приходилось....а может голосов их не знаю)))

Аксёнов

Вот второе-скорее всего..)

Аксёнов

:))

Ленточка В Косе

Нет не те дрозды не полевые, наверное и их изничтожили,потому что нет лесов

Валерий Киселев

К сожалению, не слышал, как приятно, но ягоды с кустов на участке съедают.

Аксёнов

Точно дрозды..? Может скворцы..?

Валерий Киселев

По-моему, всё же дрозды.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, слушал как поёт Ник Ник ДРОЗДОВ - ведущий программу "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ!"