🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я познакомился с тобой на интернете, Подумал, наконец нашел любовь свою. С тобой болтали о душе и туалете, Я попросил прислать мне фоточку твою. Я посмотрел на то что ты прислала мне, И на вопрос твой: "Ну как тебе я, милый?" Я написал, ты симпатичная вполне, А про себя подумал...?????

–1
Ответы
Валерий Егов

"с тобою в интернете".. ..."Ну и как тебе я, милый?". "А про себя подумал: хуже крокодила" или "а про себя подумал: с ней мне точно вилы!"

Эл
Эльвира

Лучше смотреть в реале. Не у всех лица фотогеничные.

Геннадий Коновалов

У тебя нет силы удовлетворить семью?

* Наталия ***

Фиг знает, я рифму не придумала.)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Послушайте Пневмослон адовый адок называется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Лучше б не просил🤭

Владимир Забродин

... бывают же дебилы!

Ве
Вера.

Не для меня.

Натка М_Мак

Крокодил)

Иван Куцаев

о .го .

Эва

ЧМО