Виктор М

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...,
Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы. А у вас подругому?

Ответы
Елена Жабченко

Мудрость приходит с возрастом и опытом. Что плохого , если луди могут высказывать свое мнение. В споре рождается истина. А может это общение спасает человека.

Александр Томашевский

У нас - это где.... я тоже, живу на земле, только в стране дураков... Всякий народ заслуживает избранного правительства.

Владимир Х

Увы, Улюкаеву нужно было сесть, чтобы до него дошло как плохо он себя вел с нормальными людьми.

Виктор М

Ему и им подобным Сталин дал бы расстрел ил пожизненно. А у нас миллиарды украли и на свободе и все об этом знают.

Владимир Х

Абсолютно согласен!

Инна Михайлова

А у нас без стихоплетства..Зачем нам нужно пустословство

Виктор М

Ну ты в трусах всё понимаешь? И если не понимаешь, то лучше промолчать.

Инна Михайлова

Мое белье не надо трогать..Тебе б мою душу потрогать

Виктор М

Я за свою непутёвую жизнь, я понял, что трогать надо, ниже живота.

Инна Михайлова

Так прекрасна наша грудь посмотри...Так прекрасна..

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЕШЬ КОГО СЛУШАТЬ? И УЧИТЬСЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ НЕ У КОГО!!

Анна Сова

Мы все живем в одном мире .....и ничто нам не чуждо

Татьяна Еременко

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!💋 ❄️ ⛄ 🥂

Виктор М

будь счастлива, но не хами мужчинам, в реале, ты бы побоялась.

Татьяна Еременко

Придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор М

Если я дурак, то ты заелась, всего хорошего. Иди спать и злоба пройдёт, завтра стыдно будет.

Татьяна Еременко

ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор М

Извини, я ушёл.

Таня Мирошникова

Вы, вероятно, соотечественник.ТАКЖЕ.

Таня Мирошникова

Выборы-КРУТИТСЯ ВОЛЧОК.

Виктор М

Ой это сплошной обман. Ты в напёрстки никогда не играла?

Таня Мирошникова

не играю. Не люблю.

Виктор М

Это такой же обман, как и наши выборы.

Таня Мирошникова

))))Образное верное сравнение.

Ел
Елена"

Это так, если совесть есть.

Ел
Елена"

Опредилитесь как-нибудь.

Виктор М

У Путина все воруют, депутаты кроме з\п 450 тыс воруют по чёрному. А чиновники миллиардами. А сколько ты зарабатываешь?

Ел
Елена"

Минималку нашу.

Виктор М

Голосуй за Путина...

Ел
Елена"

Мне это на кой?

Марина

Мир изменился........ Да.......

Вера Свежинцева

это никогда не кончится

Виктор М

Путин всё продолжит - ограбление страны.

Людмила Канивец

И у нас, как у Вас !

Во
Ворон

а я не учусь😄

Лариса Блинова

Лена, я позвоню

Елена

верно сказано

Виктор М

Так думайте, когда голосуете. Вас купят однозначно.

Елена

зачем меня покупать?

Любка Котелок

да,знакомо.

Эмилия Ткаченко

Нет, так же.

Индира Абдулаева

Везде так

Сонечка

Также...

Ма
Малинка

Нет!