Иван Подколодный

Невесты в вашем городе - есть? Уверяю вас, Я, красивее обезьяны.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Жаль что красивее неё, мне обычно как раз не красивее обезьяны нравятся)

Иван Подколодный

Я, на фотографии, запечатлён при рождении. Редкое фото, не правда ли?

Seduce Mi Mente ;)

Зоофилией не страдаю)
Обратитесь к другому обществу.
Всего вам доброго.

Иван Подколодный

Мне обещали превратить меня в человека. Если только я себе найду невесту. Имя - дело десятое. можно выбрать любое.

Seduce Mi Mente ;)

Досадно, знаете есть такое выражение обещать, не значит сделать.

Иван Подколодный

Обещали - сделали.

Вадим Матов

...кому и кобыла невеста! /двенадцать стульев/

Иван Подколодный

Я маленького роста. 1,75. всего.

Серьёзный Такой ...

- последний ?

Серьёзный Такой ...

и надееться можно ?

Серьёзный Такой ...

а те то чё ?

Те
Тень

😎😆

Алина Маринес

😁

Иван Подколодный

Вот и Вы мне зубы показываете, . Я хотел Вас с 8 мартом поздравить.🌹

Алина Маринес

Теперь передумали?😄

Иван Подколодный

Нет. Что Вы? Спугнуть Вас боюсь. 🌷