Галина

А вы умете радоваться жизни?

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Все реже и реже!

Борис Воробьев

А груз прожитого, события, утраты, грустные моменты? Не накладывают отпечаток на сознание внешних восприятий? Возможно качество прожитой жизни имеет большое значение!

Галина

Уверена что имеет, у каждого свое восприятие и отношение к жизни

Ольга

Не зависимо от качества жизни, с возрастом понимаешь что такое жизнь.... но , как, я, понимаю не все со мной согласны, но мне и не нужно чье-то согласие (в моем-то возрасте!)

Галина

Да живите в свое удовольствие, кому какое дело)))

Ольга

Я это и хотела сказать, Галя!!! Того же и Вам желаю!!!

Игорь Плеханов

В легкую.....!!!!!!!

Игорь Плеханов

Сажусь за мот, и газу на всю. Или ухажу в лес.

Сергей Алексеев

а кто не умеет

Галина

Радоваться можно по-разному, у алкоголиков своя радость

Ок
Оксана

Конечно!

Vicrus

У мужчин и женщин к сожалению очень часто эти так называемые радости жизни совсем в противоположных направлениях ... 😗 😏 Но факт того что радоваться все же умеют и те и другие особенно вместе, более приятен... ✌️ 😙

Vicrus

✌️ 😉

Gzeslaw Zdanowicz

Умел....

Галина

Тогда почему ваше имя и фамилия написаны не по-русски?

Gzeslaw Zdanowicz

Потому что я не русский)) я поляк

Gzeslaw Zdanowicz

Вы полагаете по этому мы не должны общатся по русски?

Gzeslaw Zdanowicz

Вот и я думаю что люди должны понимать язык на котором общаются

Галина

Да мы умеем, мы старая гвардия)))

Татьяна Тышкевич

Да.

Людмила

Да