Elchin Tehmezov

Единственный неоспоримый закон жизни: - чтобы добится чего то, надо умет идти по головам других. Люди с добрыми сердцами до конца жизни работают в хреновой работе с хреновой зарплатой и их дети мечтают о хороших школах, жены о хорошем отдыхе. А сами же из кожи вон лезут чтоб обеспечит их что в итоге не получается. Я лично не допушу ошибку своих родителей, и научу своих детей думать первый очред о себе, и делать все для своей выгоды. Но сперва самому надо научится. А вы?

Ответы
Александр Демидов

Когда-то настанет тот день, когда ты поймёшь ложность своего "неоспоримого закона жизни". При этом, я искренне желаю, чтобы твои дети учились в хороших школах, а жена хорошо отдыхала...

Ирина

я ж говорю, детский сад... все сейчас и сразу, а не получилось значит мама виновата... брось все, уедь на вахту и начни с нуля, в новом месте с новыми людьми... научись зарабатывать и узнай цену деньгам, думаю и взгляды поменяются радикально....

Марина

Угу, какая вахта...

Ирина

ну раз дома не получается, из Турции забрали, что остается...

Марина

ITишник -какая вахта... Все хотят зарабатывать быстро и красиво...

Ирина

чтобы быстро и красиво, нужно хоть как то научиться, а не сопли распускать и жар-птицу ждать....

Ес
Есинда

Я не умею идти по головам и не буду учить этому дочь. Рвачество это не моё правило жизни. А понятие хорошего отдыха у каждого своё.

Elchin Tehmezov

Значит либо тебе везет по жизни, либо ты нечего не хочешь от жизни.

Ес
Есинда

Я просто не страдаю от того, что не могу поехать на Ибицу и никогда никому не завидовала

Elchin Tehmezov

Тут дело не в зависти. Чтоб обеспечить семью с всем необходимым и отложит немного денег на будущее, нужна работа с высокой зарплатой. Ибо стоимость жизни в Баку больше чем средняя зарплата. А высокую зарплату получают только изюранные. Или те кто могут всадит нож в спину других.

Elchin Tehmezov

Такова реалность.

Ес
Есинда

Я понимаю о чем Вы говорите. Вопрос только в том, кому что необходимо.

Elchin Tehmezov

Мои требование не особо завышенные. Хочу просто квартиру нормальную, и семью небольшую. А все это стоит денег. и не малых.

Ес
Есинда

Ну, тогда желаю Вам достичь...

Та
Танюша

Нет нужно уметь обходить головы но не идти по ним! По головам своих детей вы то же готовы пройтись?

Elchin Tehmezov

и чем дети мне мешают в достижение целей? Вид главная цель любого живого существа, это продолжение рода.

Та
Танюша

Остался ты один сдался детьми и для того чтоб добиться целе ты же должен больше уделять времени работе значит нет времени на семью и детей! В один момент когда ты всего добьешься и обернется у тебя не будет самого главного любви счастья А будет одна лишь цель

Elchin Tehmezov

Я не намерень добиваться всего. Хочу просто устроится на приличную работу с перспективой, чтоб мог в дальнейщем обеспечит самью.

Та
Танюша

Но это можно и добиться и не идя по головам

Elchin Tehmezov

Нельзя. По крайней мере в моем случае. Все девушки вокруг заняты, надо отбит кого то у парня, Чтоб устроится на работу и держаться там, и при возможности получить повышение, надо кого то, подставит, обманут и т.п. По доброму не как не получаеться. Обычно я, тот кто всегда уступает.

Дм
Дмитрий....

научиться закону эгоизма..закону джунглей...закону хищников..стать "волком".....ну чтож дерзай....

Москва Златоглавая Z

А я даже вопрос такой задала! Учусь жить для себя. Беречь себя и ходить для своей семьи.

Elchin Tehmezov

В первую очеред для себя. И не важно чью жизнь испортиш или кого убьеш по ходу.

Ан
Анна

Образование хорошее детям дай, если мозги у них нормальные будут

Ан
Анна

ВУЗ какой?)

Elchin Tehmezov

Азербайджанский Государственный Экономический.

Ан
Анна

А работу в РФ ищешь?)

Elchin Tehmezov

Я уже не ишу работу по специалности. Бестолку. А в РФ меня не пустили.

Ан
Анна

Ясно)

Да Я

идти по головам? смотри бумеранг существует

Elchin Tehmezov

Да оно существует. Но бумерангом всегда управляет тот, кто его бросил. Оно не навредит хозяену. Просто посмотри вокруг. Все кто добились успеха, действовали так же.

Да Я

тот кто его бросил, не управляет, а ждет ответа

Elchin Tehmezov

Значит он впервые бросил бумеранг.

Да Я

сколько не бросай-все равно вернётся

Алиса Савина

Давно по такое схеме живете? Действенная?

Elchin Tehmezov

К сожалению я сам не умею так жить. (

Ки
Кисуля

А мы тоже не умеем.

Соколиный Глаз

мне жаль Вас

Кактус Горшочкин

вгвншш.......

ОК
Оксана. Ксюша..

Это не так