Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

В школе меня дразнили из-за того что у меня были очки, и когда обидчики их у меня отняли, уже я дразнила их по этой причине. А вы, умете выходить из победителем из сложных ситуаций?

Ответы
Олекса Мальцев

был самым маленьким в классе, но очень быстро бегал, 6-ом классе надоело, пошел в штангу, к концу 7-го перебил всех кто мне угрожал , буквально, потом их родители ходили на меня жаловаться, я де не одекватен,но я бег не бросил еще спринт гонял на скорость на приз местной газеты,похвастаюсь:32 раза подтягиваний , честных за затылок, 46 отжатий на кулаках, 489 , прыжков на скакалке, ну всяких извращений на турнике сами должны знать . Покажите это папе, и вперед в айкидо или с самого начала в дзю-до, но до этого есть гимнастика ци-гун, очень советую , она правильно дышать учит и успокаевает , а это самое главное. Быть спокойной повсеместно, даже в плохую погоду. Спасибо, что у Вас хватило терпения, это прочесть.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

В школе тоже задирали и дралась ну точнее мне чаще всего прилетала от парней но в классе 3 начав душить парня при всех остальных парнях стала своей. Очень своеобразная логика у детей и у порней в частности . Просто всегда любила дружить с порнями больше по это му таскалась за однокласниками везде с 1 по 4 а потом решила что больше не в их команде у них начилась стадия просто пошлого пристования к девушкам и тут я показав что ко мне лучше не пристовать начила дружить с девочками но до сих пор предпочитаю муржскую дружбу женской просто к сожелению ее не бывает после 4 класса

Олекса Мальцев

был самым маленьким в классе, но очень быстро бегал, 6-ом классе надоело, пошел в штангу, к концу 7-го перебил всех кто мне угрожал , буквально, потом их родители ходили на меня жаловаться, я де неодекватен,но я бег не бросил еще спринт гонял на скорость на приз местной газеты,похвастаюсь:32 раза подтягиваний , честных за затылок, 46 отжатий на кулаках, 489прыжков на скакалке, ну всяких извращений на турнике сами должны знать . Покажите это папе, и вперед в айкидо или с самого начала в дзю-до

Олекса Мальцев

был самым маленьким в классе, но очень быстро бегал, 6-ом классе надоело, пошел в штангу, к концу 7-го перебил всех кто мне угрожал , буквально, потом их родители ходили на меня жаловаться, я де неодекватен,но я бег не бросил еще спринт гонял на скорость на приз местной газеты,похвастаюсь:32 раза подтягиваний , честных за затылок, 46 отжатий на кулаках, 489прыжков на скакалке, ну всяких извращений на турнике сами должны знать . Покажите это папе, и вперед в айкидо или с самого начала в дзю-до

Олекса Мальцев

был самым маленьким в классе, но очень быстро бегал, 6-ом классе надоело, пошел в штангу, к концу 7-го перебил всех кто мне угрожал , буквально, потом их родители ходили на меня жаловаться, я де неодекватен,но я бег не бросил еще спринт гонял на скорость на приз местной газеты,похвастаюсь:32 раза подтягиваний , честных за затылок, 46 отжатий на кулаках, 489прыжков на скакалке, ну всяких извращений на турнике сами должны знать . Покажите это папе, и вперед в айкидо или с самого начала в дзю-до

Виктор Ломака

Будьте всегда сильнее других. Они все начнут носить очки. Очки, это не показатель насмешек. Энштейн тоже носил очки, я тоже вот уже лет пять как ношу. Очки-не порок. А школа-есть школа. Это детство!!! Меня дразнили за то, что я был музыкантом. Ну и что??? Моих ровесников и одноклассников уже половины нет в живых. А я досих пор играю и делаю людям праздник!!!

Валерий Васильевич Черняев

Вы полагаете, что вышли ПОБЕДИТЕЛЕМ в СВОЕЙ ситуации?! Это каким же образом? - у Вас ОТ ЭТОГО что? - "ИСПРАВИЛОСЬ" ЗРЕНИЕ??? А если НЕТ, то слабовидящий человек, да без очков, - ВООБЩЕ БЕСПОМОЩНЫЙ, и каким же это образом он, вдруг, СТАНОВИТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ?!!! Ничего не понимаю! - Я - ЛОГИК, но против Женской Логики - БЕССИЛЕН...

Ильин Игорь

Меня в школе не дразнили хотя и ходил в очках. Называли очкариком - но это не дразнилка, а констатация факта. Вас же не обижает что вы девочка?!))) Выходить из сложных ситуаций можно тренировкой. А тренировка это когда постоянно в них попадаешь рано или поздно либо научишься избегать их или ломать их об коленку.

Aleksandras Ignatavicius

по профессиональному опыту знаю что это такое и практически приходилось делать постоянно если кратко то сосредоточение всех усилий и терпения тренировки выдержанности и равновесия неподоваться на провоцирущих тебя действий сила воли в кулаке если кратко а так это целая наука и годы годы тренировок

Николай Еткарев

Дарья.Сколько меня били двое трое но я всегда выходил на драку пускай я не выигрывал и стоял как кримень потом меня ни кто не чмырил и я получил уважение вот и всё.Так вот никогда не будь сыкуном даже когда их больше ты прежде всего человек и это звучит громко такшто никогда не ссы.

Алексей Бондаренко

Верно сказано

Владимир Флаков

Жизнь, она как карамель,
С разною начинкою!
У одних — так чистый мед,
У других — с горчинкою.
Ну бывает — не идет,
Бывает — не получается.
Или к стеночки припрет —
С каждым ведь случается.
Все равно ее люби
И цени мгновения!
Пожелаю я тебе
Супер-настроения!

Ммммммммм

Когда я носила очки, тоже были такие ситуации. И однажды, идя домой мальчишка меня дразнил, я сняла с него шапку и.... закинула на крышу какой-то постройки ( случайно получилось ))) и довольная пошла домой. (действительно победителем ))))

Олекса Мальцев

был самым маленьким в классе, но очень быстро бегал, 6-ом классе надоело, пошел в штангу, к концу 7-го перебил всех кто мне угрожал , буквально, потом их родители ходили на меня жаловаться, я де неодекватен

Вуккерт Галина

Людей радует ваша реакция на обидные слова,особенно,если вы злитесь.Лучше всего не обращать внимание( даже ,если это сделать трудно).Интерес у обидчиков к вам пройдёт.

Евгений Смирнов

знаешь,когда я учился в школе меня называли Дельфин,потомуч-то пловец был я я не огорчался.потому что в себе уверен был и ты не думай о всякой ерунде,поверь!!!

Виталий Дорофеев

У нас в классе была одна девочка в очках, дразнила всех, кто отнимал у неё очки, очкариками. Полкласса потом от депрессии в психушке лечилось...

Эдуард Проничев

Пытаюсь. У А.С.Пушкина есть такие строки « ...и опыт сын ошибок трудных и гений породокса друг». Он был гений, а мы пытаемся. Попытка не пытка.

Алексей Казарин

Про меня иногда говорили. что я не красивый. Тогда я и сам об этом стал напоминать. После этого никому не интересно стало меня склонять.

Александр Чернобай

а ты молодец как же все таки отняли у тебя обидчики у меня только били если я не успевал снимать🥀 💐 🌹 💋 💋 💋

Mарс Галимуллин

ДА УМЕЮ. СЕГОДНЯ 23 ОКТЯБРЯ 2017 . Я ПОЛУЧИЛ ОЧКИ ПО ЗРЕНИЮ 5. ( БЕСПЛАТНО У СПЕЕЦИАЛИСТОВ =ПОСЛЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ГЛАЗ ПО ПРИБОРАМ),