Николай Соловьев

А вы умете слушать других и слышать их

Ответы
Надежда Ильина

Да.Но честно скажу: очень надоедает,но ничего с собой поделать не могу...Люди видя,что их внимательно слушают,по десятому разу готовы одно и тоже рассказать.

Фа
Фаина-Фира

Вы должны видить разницу между теми. кто говорит с вами в свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с вами !

Николай Соловьев

случайная фраза может быть полезна

Людмила (Мила)

Умею. Так решила, потому что мне часто рассказывают женщины про свою жизнь. И даже не спрашивают про мою.

Николай Соловьев

так вы классная 💐 подруга

Людмила (Мила)

У меня две подруги всего. Или три.

Ирина Двинянинова

Не всегда Мне попадаются люди которые начинают пользоваться тобой как жилеткой.Я этого не люблю.

Николай Соловьев

а вы попробуйте по жаловатся им как ветром сдует

Ирина Двинянинова

Когда ноещь и жалуешься теряещь силу и веру в себя

Николай Соловьев

тогда пошлите их по адресу

Cергей Свириденко

Обязательно! Зато на нашем телевидение как шавки на свалке, все галдят сразу.

Анна

Очень часто приходится этим заниматься. А вот меня не слушают...и не слышат.

Татьяна Савран

Слушать могут все, или почти все, а вот услышать может далеко не каждый.

Татьяна Савран

Мне, кажется, -да.

Любовь Симкина

Не всегда, временами люди несут такую ахинею,что невозможно слушать

Никифоров Валерий

Протяжно содрогался холодильник В любовном упоенье замерзанья...

Николай Соловьев

не надо слушать сивою кобылу это вредно

Станислав Бондаренко

Да! Но, однако - меня слушают, но часто не слышат, к их сожалению!!!

Ирина Капустина

Ох... умею... а они всем этим пользуются. Я же потом им и помогаю!

Ирина Капустина

Хорошего дня, приятных встреч и замечательного настроения!🍒

Николай Соловьев

спасибо и вам удачи

Москва Златоглавая Z

Боюсь, что умею.... Это порождает огромные трудности. Для меня.

Москва Златоглавая Z

Зато не скучно! Всегда есть новая тема для обид. )))

Николай Соловьев

как мы любим когда жалеют нас

Москва Златоглавая Z

Да не так часто и жалеют...Потому и любим ..и словам разным верим...

Николай Соловьев

послушайте ВИА ВРЕМЯ ПИК Ии песню с таким название

Лариса Демидова

я думаю что уею. но тут лучше ухо востро- и именно слушать..

Лариса Демидова

ну вот- эту привычку лучше тренировать))

Николай Соловьев

слушать значит слышать слышать значит знать знание сила

Лариса Демидова

ну вот елси ещ ёи эту логику включить- совсм стимулиуется- наддо слушать и слышать))

",
",,",,",,",,"

И не только.если человек интересен, попытаюсь понять

Галина Королева

мне сложно слушать других, но стараюсь, я болтушка

Николай Соловьев

правда про себя это здорова вы смелый человек

Галина Королева

Я просто уверенный в себя человек😡

Надежда Тихонова

Да,но надоедает быть жилеткой,а прервать не могу...

Галина Бондаренко

Умею, особенно тогда, когда есть на что посмотреть

Михаил

в половине случаев точно. и это хороший результат

Наталья Гришина

Действительно.люди перестала слышать друг друга

Людмила Ван

Либо слушаешь, либо слышишь и это разные вещи...!