Иванов Вадим

Вам встречались люди(кроме родственников) у которых одинаковые фамилия-отчество с Вами?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Один раз, и даже в нашем городе. Причем и фамилия, и имя, и отчество, только она была на 9 лет старше меня. Были в женской консультации на одном участке, и когда я приходила на прием к гинекологу, часто вместо моей приносили ее карточку.

Лариса

Да. Давно это было... В Одессе пришло письмо "до востребования" моей полной тезке, я получила, ожидая почту для себя. Только прочитав, поняла, что это письмо написано не мне... Отнесла назад.

Виктор Каспшак

Фамилию встретил раз в интернете, но выяснил, что не родственник, а отчества были много. Но чтобы фамилия и отчество вместе и не родственник - это вообразить не могу.

Любовь Золотарева

Мой отец был Иван,и его младший брат, что за ним, тоже был Иван. А в моей школе ,в параллельном классе училась девочка с моим именем и той же фамилией.

Кс
Ксенон

Не совсем встречалась в помклинике на нашем участке была полная моя тёзка. Фио полностью совпадало, но лично ее не видела. Наши карты часто путали

Елена Лупанова

открою вам секрет- в паспорте по краю листа с фото крайние справа цифры- расскажут сколько полных тёзок у вас в РФ гуляет..моих , например, 88

Fenix🇱🇹

У меня было так , имя и отчество , дом , улица , школа , класс, год рождения одинаковы . Разные были квартира и фамилия и день рождения .

Hasil Bayramov

А душа?

Fenix🇱🇹

Какие там души в 15 лет .....

Hasil Bayramov

Душа, Душечка, рождается вместо с нами...только в разном возрасте она воспринимает по разному, по разуму.

Fenix🇱🇹

Это я знаю , согласна с вами

Нина Капкина

Да. Сейчас в городе есть полная моя тёзка - ФИО совпадает. Из-за этого я уже получила несколько неприятных сюрпризов...

Людмила (Мила)

У меня настолько редкое отчество, что я встречала, наверное, за всю жизнь человека 3 - 4 с таким отчеством, как у меня.

Светлана Степанова

у меня в городе-девочка-зовут так же как меня родились в один день только младше на 4 года и отчество другое

Андрей Борисович

у меня нет неродственников с моей с моей фамилией нет один неродственник все же есть это бывшая жена

Валентина Вербицкая

Да , в одном городе , медосмотр на работу проходила , ей мои исследования внесли в компьютер..

Елена)

Да, в Одноклассниках нашла Однофамильцу по имени и фамилии , ) - познакомились и общались

Се
Сергей

Как то в одноклассниках набрал. С фамилией и именем таким много. А отчество там не пишут.

Foxy Beige

Я однофамилица писателя Василия Белова. Подойдёт? Отчество у меня хоть редкое!😉

Завия Пименова

Парень в меня влюбился, когда я была замужем, с такой же фамилией как у мужа....)))

Вадя С Хитровки

После школы поступил в техникум, так там был мой однофамилец - тоже Ромашкин

Lena Keenan

я встретила девушку почти в двое меньше себя с моей фамилией и именем🙄😊

Св
Сварожич

Только в Питере живут три моих полных тезки. Разные только даты рождения.

Надежда Томина

Да в моем городе живут 8 Надежд Томиных и только одна Владимировна как я