Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины послушайте...
Я не против любви.
Любите... трахайтесь, ругайтесь и миритесь.
Но не надо ставить своего мужика на пьедестал...
Не надо целовать ему ноги
в перерывах между молитвами...
Это его не удержит возле вас...
(Прочитано в модном глянцевом журнале)

Ответы · страница 2
**
***.

Боже упаси

Ol
Olga

Все верно!

Ol
Olga

Зазвездится потом мужчинка, решит, что - он лучший в этом мире. Забывает, что не один петух во дворе. Как говорила моя бабушка. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну, милочка, держите себя в руках! Не стоит его петухом называть

Ol
Olga

Раньше то не было такого понятия слова петух. По крайней мере, так широко его не использовали.

Ле
Лена

Шикарно))

Фердинанд Франц Иосифовович

Наоборот, стараюсь уберечь вас от такого...Одумайся Ленка!!!

Ле
Лена

Именно от чего уберечь?)

Фердинанд Франц Иосифовович

От излишнего преклонения перед своим мужчиной, он тоже не Бог а всего лишь человек, которого ты приблизила

Ле
Лена

Я особо и не преклоняюсь)),

Ле
Лена

Тому, что правильно написал)

Нерасторопная Женщина

👏👍