Маргарита Коренева

Кто слышал о музее на свалке ТБО?

Ответы
Дмитрий Тихонов

Там каждый день экспозиции оцениваемые неортодоксальными ценителями ТБО!

Маргарита Коренева

А Вы там были?

Дмитрий Тихонов

Конечно, когда в интернате учился, ещё не там лазил!

Маргарита Коренева

Я не про это.Этот музей,кстати единственный в мире,находится в Иркутске.Наберите в Гугле Иркутск музей ТБО.

Дмитрий Тихонов

Зачем Иркутск? У нас в каждом городе экспозиция! ...Глупость какая!

Маргарита Коренева

Почему глупость.Вы сначала посмотрите хотя бы в инете.Я на полном серьёзе говорю, что на днях в Иркутске я посетила музей на полигонеТБО!

Маргарита Коренева

Почему глупость.Вы сначала посмотрите хотя бы в инете.Я на полном серьёзе говорю, что на днях в Иркутске я посетила музей на полигонеТБО!

Дмитрий Тихонов

У нас в каждом дворе экспозиции! Зачем мне ваши помойки!

Ми
Мир))

Интересный мущей .Балабаново Калужская обл.

Маргарита Коренева

А я в Иркутске побывала.

Ми
Мир))

И как

Маргарита Коренева

Впечатляет.

Александр Лакуша

не слышал, но представляю...

Маргарита Коренева

Иркутск.Музей ТБО.

Александр Лакуша

буду знать...

Борис Вакс

Что то вроде этого слыхал

Борис Вакс

Молодец.. осталось организовать платное посещение

Маргарита Коренева

Сейчас оно платное- 200р.взрослые,100 дети.По размаху и фантазии впечатляет. В Иркутске.

Борис Вакс

Молодец

Маргарита Коренева

Согласна

Газу Бензин

Создать проще простого

Маргарита Коренева

Я бы так не сказала.

Газу Бензин

Бери хлам,да складируй

Маргарита Коренева

В Иркутске создали не только склад,там создали средневековый город с кораблями ,башнями,частоколом и рыцарями пешими и конными,троллями.Экспозиция боя с действующей отремонтированной техникой.Да много чего там есть.Удивлению нет предела!

Газу Бензин

удивлению свинству людей нет предела...я бы так сказал...меня ваш музей ничуть не трогает

Vladimir Rakivnenko

Просветите....

Маргарита Коренева

Можете загуглить в инете-музей на мусорном полигоне ТБО в Иркутске.

Маргарита Коренева

Можете загуглить в инете-музей на мусорном полигоне ТБО в Иркутске.

Vladimir Rakivnenko

Посмотрел...

Маргарита Коренева

А я на днях там была.Под впечатлением.

Vladimir Rakivnenko

Нет слов... До встречи, Маргарита! ))

Михаил Растворов

Интересно

Господин Дроссельмейер

у нас есть

Владимир Март

Фу!!!

Маргарита Коренева

Зря фукаете,это грандиозный шедевр!