Александр Демидов

Можете ли Вы уверенно сказать о себе то, как повели бы себя в какой-либо критической ситуации?

Ответы · страница 3
Гармония Россия

Приблизительно. Но... точно знаю, что жизнь отличный корректировщик. 😁

Сергей Евдокимов

Нет, конечно!... Только ИДИОТ может заявлять о себе так категорично...🙂

Поручик Киже

нет там все складывается само собой и заранее рассказать невозможно.

Поручик Киже

Как то голова отключается а руки и ноги знают что нужно делать

Michael Lvovich Kunin

Не уверен- стар стал для экстренных принятия решений ! Надо подумать.

Светлана Бульская

Дороже семьи нет никого и ничего.Больше ни в чём не уверена до конца.

Юл
Юлия

🖼

Та
Таня

Сначала панический ужас до дрожи в ногах. потом разум просыпается..

Леди Мила

нет, и никто не может. А кто утверждает, или обманывается, или дурак

Михаил Тымчук

Как человек повелся бы в конкретной ситуации, только эта ситуация покажет, а наперёд геройствовать, просто глупо... Я знаю один случай, когда мой коллега, учившийся в академии на курс старше меня, явно не казался мне героем, мягко говоря. Но когда при посадке самолёта случилась авария , самолёт загорелся при работающем двигателе, доктор, который первым прибыл к месту аварии, закрыл носилками воздухозаборник и двигатель заглох. Лётчик жив. А доктор был ранен сошедшей с подвески ракетой.

Михаил Тымчук

Коллега выжил, но чуть не лишился ценной части тела ...

Леди Мила

я не поняла.. это и был тот доктор?

Натка М_Мак

Судя по прошлым ситуациям, примерно знаю как может быть, но мало ли

Александр Демидов

Наташ, прям много раз случалось..? 😯

Иван Подколодный

Да. Если ситуация до мелочей продумана за ранее. При цейтноте - нет.

Виктор Алексеенков

Нет, не уверен, можете свой пример критической ситуации привести?

Александр Демидов

Ну, например: Вы чётко понимаете, что спасёте себя если не станете отвлекаться на помощь другому. А если станете, то не известно спасётесь ли оба... И как поступать?

Виктор Алексеенков

Вот поэтому и не уверен. Понадеюсь на инстинкт.

Ан
Анталья*

В четыре руки легче спасаться

Т Т Т

Смогу смотреть на труп. Сначала шокирует...но быстро адаптируюсь.

Та
Тая

Я неожиданно для себя сразу концентрируюсь и принимаю решение

* Наталия ***

Нет конечно. Сказать то можно, но не факт, что будет именно так.

Марина

Вы уже спрашивали об этом и я отвечала, вопросы повторяются????

Александр Демидов

Вы думаете, что я дважды ставлю один и тот же вопрос? 😳

Ал
Александр

для начала успокоиться. а потом думать начинать ..чего нибудь

Александр Демидов

В такой ситуации на раздумывание, как правило, времени нет.

Nina Hanina

Точно знаю, что доводить меня.до.белого каления не следует

Александр Демидов

А разве кого-нибудь следует...? 😯

Nina Hanina

Кто- то заводится, а кто-.то нет

Альфия Хакимова

На то она и критическая. чтоб не знать как себя кто поведет

Св
Светлана_Светлана

Ситуации критические были разные и вела я себя по разному

Владимир Забродин

Нет не могу. Думаю что ни кто не сможет этого предсказать.