Лето

должны же -дороги пересекаться в лабиринте?

Ответы
Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Владимир Темный

Мы живем в параллельных мирах.
Каждый – жизнью своей сокровенной.
Кому-то - не нравится, на словах…
Кто-то, считает её обалденной!

Smitty Smith

это про тот случай, как с Москвы ехали два пассажира в одном поезде один в Питер другой в Саратов одновременно?

Лето

о

Натали Приходько

Они и пересекаються а не хотите ходить в лабиринте - поднимитесь над ним - сразу найдете выход 😃

Arsen Beisenov

над собой подняться надо!!!)))

Степан Чибичян

конечно должны,но при одном условии если их задумывали любящие сердца..

Валерий Леонов

ну да..называется точка пересечения дорог..начало выхода из лабиринта

Елена Михайлова

какие? - Новости и Разоблачение SkyWay

Александр Зайнулин

Лабиринт для этого и придумали, что бы не было пересечений.

Тень Призрачная

тут наверное больше зависит от того как построен лабиринт

Vladymir Yovenko

конечно для того лабиринт и создан что запутат человека

Ku
Kuat51

Если сильно хочешь, чтобы пересеклись - пересекутся...

Лето

да

Борис Дедух

В лабиринте часто но не всегда, еще там есть тупики..

Лето

конечно

Борис Дедух

Как происходит познание мира у женщин?

Александр Чепкин

Главное в лабиринте придерживаться правой стороны

Лето

да

Владимир Безручко

... во как ? Лера я знаю выход из лабиринта.... , а ты?

Лето

я из своего незнаю

Владимир Безручко

.... просто , ну у меня просто .... ДЕРЖИСЬ ОДНОЙ СТОРОНЫ , НЕ ВЗДУМАЙ ПЕРЕХОДИТЬ ИЗ ЛАБЕРИНТА НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ! ВЫХОД ЕСТЬ ! Я ВИДЕЛ .. , ЗНАЮ ВЫХОД ЕСТЬ !

Лето

не спорю но можно в тупик зайти

Владимир Безручко

... Нет тупика в лабиринтах .... , коль есть вход , стало быть есть выход ...., не надо отчаиваться , на своей шкуре испытал .... , поэтому и говорю .....

Алексей Конищев

время от времени они действительно пересеаются

Странник В Ночи

Легко. Только от этого не легче в лабиринте...

Леонид Бахтин

в дороге встречаются ,лабиринт ,выход искать

Sergey Bogdanov

в лабиринте один выход - остальное тупики

Лето

ну

Sergey Bogdanov

а если знаешь зачем спрашивать - а что случилось............

Лето

вопрос не в тупике у тя не верный ответ

Sergey Bogdanov

ну............. я так думаю и в такие игры играл............

Котэда

почему нет? там и светофоры уже поставили

Лето

😮