Некто Из ...

Человек любит сложность. Он не хочет сделать всего один шаг, гораздо интереснее смотреть вперед на миллион шагов. Искатель истины попадает в лабиринт, и этот лабиринт начинает его интересовать. Человек хочет пройти его еще тысячу раз. Это как у детей. Им интересно бегать и носиться вокруг, они не хотят замечать дверь и не войдут, пока совсем не устанут. Так и у взрослых. Они все говорят, что ищут истину, но любят лабиринты. Именно поэтому мистики делают тайну из величайших истин, открываемую лишь тем немногим, кто готов к ним, а остальным разрешают лишь играться, поскольку у них продолжается время для игр./// Что предпочитаете?

Ответы
Ге
Георгий

Открыл эту истину,. И.?..... Ищете лабиринтика где бы походить, поискать чего либо.

Некто Из ...

Что тянет человека назад? Его любовь к усложнению. Жизнь представляет для него головоломку, и подобно ребенку он радуется этой головоломке. Истина слишком проста для него; он придает важность тому, чего не может понять. Если сказать, что далеко, в тысяче миль, есть священная гора, он отправится к ней. В древние времена людям говорили, что если обойти вокруг храма сто раз, то в этом будет большая заслуга, и они ходили и чувствовали, что совершали паломничество. Такова человеческая натура. Человек жаждет истину, ищет ее, и, тем не менее, старается избежать ее. Человек хочет тайн. Он хочет чего-то, что можно поместить в слова. До тех пор, пока у искателя есть такое желание. он все еще в головоломке, но для тех, кто хочет выйти, дверь открыта. Сердце человека есть Божья обитель. Христос сказал: "Ищите прежде царство небесное, и все приложится вам." ... Человек приучил себя думать о вещах, далеких от истины. Даже в религии, так же как и в повседневной жизни, он постоянно отрицает истину, и так блуждает вдали от нее, потому что привык ко всему, кроме нее.
(~~~ "Complete Works of Pir-o-Murshid Hazrat Inayat Khan, 1924 I, Through Limitation to Perfection", by Hazrat Inayat Khan)
Человек ищет уникальных феноменов, он хочет чудес, общения с духами и привидениями, он ищет чего-то сложного, и все же самая простая и самая важная вещь в жизни - это найти свое истинное "я".
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_21.htm)

Ми
Михаил

Да, игрунов от мала и до велика выше крыши 🤷‍♂️

Некто Из ...

Что тянет человека назад? Его любовь к усложнению. Жизнь представляет для него головоломку, и подобно ребенку он радуется этой головоломке. Истина слишком проста для него; он придает важность тому, чего не может понять. Если сказать, что далеко, в тысяче миль, есть священная гора, он отправится к ней. В древние времена людям говорили, что если обойти вокруг храма сто раз, то в этом будет большая заслуга, и они ходили и чувствовали, что совершали паломничество. Такова человеческая натура. Человек жаждет истину, ищет ее, и, тем не менее, старается избежать ее. Человек хочет тайн. Он хочет чего-то, что можно поместить в слова. До тех пор, пока у искателя есть такое желание. он все еще в головоломке, но для тех, кто хочет выйти, дверь открыта. Сердце человека есть Божья обитель. Христос сказал: "Ищите прежде царство небесное, и все приложится вам." ... Человек приучил себя думать о вещах, далеких от истины. Даже в религии, так же как и в повседневной жизни, он постоянно отрицает истину, и так блуждает вдали от нее, потому что привык ко всему, кроме нее.
(~~~ "Complete Works of Pir-o-Murshid Hazrat Inayat Khan, 1924 I, Through Limitation to Perfection", by Hazrat Inayat Khan)
Человек ищет уникальных феноменов, он хочет чудес, общения с духами и привидениями, он ищет чего-то сложного, и все же самая простая и самая важная вещь в жизни - это найти свое истинное "я".
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_21.htm)

Ми
Михаил

Аз есм 😉

Та
Тася

Вааааууууу... а какие глубины...жееесть

Некто Из ...

Что тянет человека назад? Его любовь к усложнению. Жизнь представляет для него головоломку, и подобно ребенку он радуется этой головоломке. Истина слишком проста для него; он придает важность тому, чего не может понять. Если сказать, что далеко, в тысяче миль, есть священная гора, он отправится к ней. В древние времена людям говорили, что если обойти вокруг храма сто раз, то в этом будет большая заслуга, и они ходили и чувствовали, что совершали паломничество. Такова человеческая натура. Человек жаждет истину, ищет ее, и, тем не менее, старается избежать ее. Человек хочет тайн. Он хочет чего-то, что можно поместить в слова. До тех пор, пока у искателя есть такое желание. он все еще в головоломке, но для тех, кто хочет выйти, дверь открыта. Сердце человека есть Божья обитель. Христос сказал: "Ищите прежде царство небесное, и все приложится вам." ... Человек приучил себя думать о вещах, далеких от истины. Даже в религии, так же как и в повседневной жизни, он постоянно отрицает истину, и так блуждает вдали от нее, потому что привык ко всему, кроме нее.
(~~~ "Complete Works of Pir-o-Murshid Hazrat Inayat Khan, 1924 I, Through Limitation to Perfection", by Hazrat Inayat Khan)
Человек ищет уникальных феноменов, он хочет чудес, общения с духами и привидениями, он ищет чего-то сложного, и все же самая простая и самая важная вещь в жизни - это найти свое истинное "я".
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_21.htm)

Елена Софронова

Расти духовно.

Некто Из ...

Что тянет человека назад? Его любовь к усложнению. Жизнь представляет для него головоломку, и подобно ребенку он радуется этой головоломке. Истина слишком проста для него; он придает важность тому, чего не может понять. Если сказать, что далеко, в тысяче миль, есть священная гора, он отправится к ней. В древние времена людям говорили, что если обойти вокруг храма сто раз, то в этом будет большая заслуга, и они ходили и чувствовали, что совершали паломничество. Такова человеческая натура. Человек жаждет истину, ищет ее, и, тем не менее, старается избежать ее. Человек хочет тайн. Он хочет чего-то, что можно поместить в слова. До тех пор, пока у искателя есть такое желание. он все еще в головоломке, но для тех, кто хочет выйти, дверь открыта. Сердце человека есть Божья обитель. Христос сказал: "Ищите прежде царство небесное, и все приложится вам." ... Человек приучил себя думать о вещах, далеких от истины. Даже в религии, так же как и в повседневной жизни, он постоянно отрицает истину, и так блуждает вдали от нее, потому что привык ко всему, кроме нее.
(~~~ "Complete Works of Pir-o-Murshid Hazrat Inayat Khan, 1924 I, Through Limitation to Perfection", by Hazrat Inayat Khan)
Человек ищет уникальных феноменов, он хочет чудес, общения с духами и привидениями, он ищет чего-то сложного, и все же самая простая и самая важная вещь в жизни - это найти свое истинное "я".
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_21.htm)

Света Дмитренко

любите любовь

Евгений Бриг-Снежин

учёный...🖼

Некто Из ...

кот?

Евгений Бриг-Снежин

фужеры в баре............

Некто Из ...

и зачем они тут?

Евгений Бриг-Снежин

усложнить суету грещного мирка ...

Роман Смирнов

🌹

Некто Из ...

Что тянет человека назад? Его любовь к усложнению. Жизнь представляет для него головоломку, и подобно ребенку он радуется этой головоломке. Истина слишком проста для него; он придает важность тому, чего не может понять. Если сказать, что далеко, в тысяче миль, есть священная гора, он отправится к ней. В древние времена людям говорили, что если обойти вокруг храма сто раз, то в этом будет большая заслуга, и они ходили и чувствовали, что совершали паломничество. Такова человеческая натура. Человек жаждет истину, ищет ее, и, тем не менее, старается избежать ее. Человек хочет тайн. Он хочет чего-то, что можно поместить в слова. До тех пор, пока у искателя есть такое желание. он все еще в головоломке, но для тех, кто хочет выйти, дверь открыта. Сердце человека есть Божья обитель. Христос сказал: "Ищите прежде царство небесное, и все приложится вам." ... Человек приучил себя думать о вещах, далеких от истины. Даже в религии, так же как и в повседневной жизни, он постоянно отрицает истину, и так блуждает вдали от нее, потому что привык ко всему, кроме нее.
(~~~ "Complete Works of Pir-o-Murshid Hazrat Inayat Khan, 1924 I, Through Limitation to Perfection", by Hazrat Inayat Khan)
Человек ищет уникальных феноменов, он хочет чудес, общения с духами и привидениями, он ищет чего-то сложного, и все же самая простая и самая важная вещь в жизни - это найти свое истинное "я".
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_2_21.htm)