Н*
Наталья ****

Выражение "На пенсии выспишься" - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Буду вставать в 6 утра, кататься в общественном транспорте, создавать очередь в поликлинике, в магазинах - БЕСИТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ НЕ ДО СНА.

Ответы
Muza

Т.е. это Ваше отношение к пенсионерам? Сами будете в таком возрасте и скажете: Хотите ли Вы куда-то ходить, или ездить, чтобы кого-то "побесить?"Да пенсионерам надо отдельную маршрутку пускать, чтобы они с комфортом ездили, считаю, что заслужили, а если в нашем государстве всё не так устроено, то уж, извините, Они вырастили Ваших родителей, вас-внуков нянчили, тряслись за Вас, как бы с Вами что не случилось, а теперь Вы такие неблагодарные, считаете их лишними людьми на земле.

Н*
Наталья ****

Я - пенсионер.

Muza

Так Вы это не от себя сказали, а от тех, кто возмущается?

Н*
Наталья ****

Думаю, Вы ошиблись сайтом, легче ко всему и с юмором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

А Вы для чего эти сообщение написали, похохотать? С юмором у меня всё в порядке , я просто с собеседником ошиблась. 🙂

Валентина Рязанова

Пропустили , ещё в Пенсионном фонде. Не понятно , почему , как только скажут что повысят пенсии или надбавки ветеранам, блокадникам , так в Петербурге такие очереди в Пенсионный фонд 😱 , взять справку о пенсии надо простоять полдня за ней. 👵

Сергей Максимук

Вот не езжу в общественном транспорте, не хожу в поликлинику, в магазине интересует только мужской отдел, а действительно, просыпаюсь по привычке в 6.30, и хоть убей спать не охота.

Владимир Павлов

Возьми меня к себе на пенсию......а то я тоже самое, только на работе....))...хоть и на пенсии....)))

Н*
Наталья ****

поздно

Владимир Павлов

на песнию никагда не поздно!!!...))

Н*
Наталья ****

на пенсию то да....а вот к женщинеееееееее

Владимир Павлов

Вот тут дааа....заигрывают, а потом(когда возраст узнают)...-куда ты старый козёл лезешь...)))

Андрей

Искренне рад за Вашу пенсию,мне на пенсии такими вещами заниматься некогда,работать надо.

Галина Фоменко

И зачем же так вредничать при наступлении такого счастливого периода жизни

Н*
Наталья ****

значит они вредничают????????????????

Н*
Наталья ****

а я думала....по делу....мотаются

Ник К

Я уже 17 лет на пенсии. До сих пор выспаться не могу. Как то не получается.

Станислав

Боюсь, что выспаться можно будет только на кладбище.

Григорий

согласен с вами-через 10 дней последую вашему совету

Нина Шакулова

КРОМЕ ЭТОГО НАДО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО.

Владимир Агарков

НЕ ПРАВДА.Это можно делать и до выхода на пенсию

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Только - выйди (на пенсию)...а там - водно будет ???

Н*
Наталья ****

Я уже год-пенсионер.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

поздравляю...а я - 26 лет.!!!

Андрей Берзенин

А зачем ты будешь это делать, если не секрет?)

Н*
Наталья ****

а ты чего такой худенький?

Андрей Берзенин

Это после марафона. Сейчас новое фото поставлю, свежее. Только быстро забанят. Смотри

Н*
Наталья ****

смотрю

Андрей Берзенин

Хотя мне больше нравится вес 72-74. Легче тренироваться

Н*
Наталья ****

Вы спортсмен?

Андрей Берзенин

))) Бывший. МС по четырем дисциплинам

Н*
Наталья ****

СУПЕР!!!

Александр Петрачков

Наталья ,а сил молодому пенсионеру хватит...

Александр Стенин

А зря.... я вышел на пенсию- по 16-18 часов спю...

Вик Тор

Активность! И никаких болезней! Вы, правы!

Н*
Наталья ****

стараюсь....

Вик Тор

Удачи!!!! У Вас получается.

Н*
Наталья ****

Сама себя вытягиваю............................................

Вик Тор

Молодчина, так держать и не стареть душой никогда.

Н*
Наталья ****

никогда..............................................

Вик Тор

Умница!

Алексей Малахов

В поликлинику не ходи-заболеешь.

Дядя Миша

🖼

Михаил Куринный

Дольше будем пенсию получать!

Михаил Куринный

Движение-Жизнь!

Андрей Быков

Так вот почему они везде.......