Такой Один

Интернет - последнее , что отключат русским, ибо это возможность влияния на их мозги?🤔

–1
Ответы
Владимир Вельский

Украина вышла из СССР будучи 2-й экономикой Европы (После не объединенной еще Германии), теперь это независимый Гондурас, промышленность и флот распилили, землю и лес продали, половина населения разбежалась по другим странам гастарбайтерами – От Кучмы и до кровавого карлика страна все просрала.
Украинцам не только по ушам «ездили», но и по мозгам тоже.

Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением:
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
- … и так далее в том же духе

Тем же самым, чем Зеля в Квартале-95 сыграл по пианино, он сыграл и по Украине.

Владимир Панов

Фигню писать не надо. А в других государствах не влияют на мозги? Японцы например не все знают ответ кто сбросил атомные бомбы на их города. Пропаганда на западе гораздо круче российской.

Такой Один

об том и речь

Elena Salope

Нет, не последнее. Интернет дает возможность получения альтернативной информации, при наличии хотя бы одной извилины в голове. А это - прямая угроза для тоталитарного государства.

Аг
Агрофена

У Русский человек и без мозга проживёт) у него ещё в запасе есть Смекалка. Что не скажешь про ту шушару ( которая западам зовётся)))) Истинно безмозглые дэбилы.

Такой Один

🤣👍

Аг
Агрофена

Спасибо) я знаю

Михаил Гехт

Отключать то зачем? Отключат полезное, типа swift, оставят подконтрольное, типа google , facebook, жрите н здоровье

Такой Один

вот и я о том

Ир

Тык басурмане хотели ударить по нашим мозгам.. но мы из ушибли сами и вперед.. нетолерантные мы😁

Такой Один

👍😆

Александр Рюрикович

Русские успешно отключают вражеские склады вооружения, пункты принятия решений...👏👍😂

Такой Один

это мне нравится

Александр Рюрикович

👏 Аналогично.

Виталина

именно так. Буча. Харьков. Изюм🖼 и Херсон ваш?

Олег

Если отключат интернет вы сразу обосретесь,потому что вы есть дети интернета.

Такой Один

😆😆😆

Raf Kanyukaev

есть суверенный интернет, внутри страны, пусть отключают западный сегмент

Ан
Андрей

Ты не русский, это понятно, и ты надеешься ,у тебя интернет, будет всегда, ))

Ан
Андрей

Чей Крым?

Такой Один

Ясно дело наш

Ан
Андрей

В том то и дело, не ваш))

Такой Один

😏

Ан
Андрей

Такова реальность

Св
Светлана_Светлана

А. Ну рунет. Наши сами хотят от интернета мирового отключится.

Такой Один

да

М(
Милочка (*)

"Влиятельные" русские давно свинтили и бздят по заграницам)

Такой Один

этой швали каждый имеет свое определение и назван ие

М(
Милочка (*)

также считаю)

Ал
Алла

Последнее ,что отключат русским,это это газ и нефть🤣🤣🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну тебе-то влиять уже не на что, так что не расстраивайся.

Такой Один

урряяя!

Та
Тася

🤣, и телевизор тоже, пожилые -то больше с ним в дружбе

Такой Один

дада))

Лариса Вараксина

Увы🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Изосимов

Сам понял,что ляпнул?Вначале думай,потом "изрекай".

Сх
Схимонах

На тебе уже смотрю прошел полный цикл испытаний😁

Лейсан Корт

инет нужен ток зомбированным.. аРУССКИЕ умнее.😂

Вэндель Странник

Возмутительно..! 🙄😂