Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Отношусь нормально. Лысчх не люблю, лучше уж совсем без волос как скинзед, Лужков, Бондарчук, Куценко, Панфилов. Но вот расскажу, что со мной было однажды. За мной по пятам ходил один парень, он музыкант, певец, у него волосы длинные длиннее чем у покойного Децла (карство ему небесное). Но мне нравился совершенно другой человек. А его маме очень его длинные волосы не нравились. Вот она ко мне подошла и попросила меня сказать ему что его волосы мне не нравятся. Я как дура и сказала. Ну, думаю, обрежет немного, покрвчивей станет. А он вообще подстригся под нулевку. Со мной было плохо как я его увидела, просто шокю Но так и пришлось с ним один раз сходить в театр и по дружески общаться, а то я ведь даже его старалась не замечать. Но этот шок у меня до сих пор не прошел.

Эй
Эйпи

Ого, какая интересная история.. я тоже терпеть не могу лысых .а они ещё и специально бреются

Даниэлла Радзивилл

Вот как раз к тем, кто как скинхед, я еще положительно отношусь, а у кого лысина, как у Ленина, терпеть не могу и никогда с такими людьми не общаюсь какие бы гениальные они не были

Марина Рябоконь

я больше консерватор... люблю короткую стильную мужскую прическу..... (по моде или без)... мне нравятся те, кто бреются налысо...... но.... если у мужчины длинные волосы, ухожены, не висят жирными патлами и также аккуратно стриженые концы, это красиво (только в случае, если у мужчины не женоподобное лицо)........ исключение - мужчина в возрасте за 45..... это уже обломно, не сексуально вообще.... а если он еще седину свою закрашивает женской краской для волос, то его хочется назвать старым петухом, который еще не нашел свою курицу и плюнуть ему вдогонку... ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО ЗА РЕЗКОСТЬ ПОСЛЕДНЕЙ ФРАЗЫ......... а в чем секрет, - почему стричься нельзя?

Эй
Эйпи

ну вы блин даёте 😃
Коротко отвечу. Ему больше 50, волосы шикарные, он страшный чистюля, волосы имею свойство завиваться в квадратики и сами собой укладываться, выглядит очень стильно и красиво. Стричься нельзя потому что индеец и ведьмак. Благодаря волосам он отнял у женщин преимущество в плане интуиции, чтения мыслей и влиянии на окружающее пространство. Обладает гипнотичесикми способностями.

Марина Рябоконь

медиум, одним словом..... так вот..... чтобы вы знали.... у мужчин свойства подкорки (то бишь, подсознание) мозга в 36 раз сильнее, чем у женщин.... и, если он обладает этими способностями, то он их не потеряет даже когда подстрижется налысо.... волосы - это антенны в помощь мозгу, когда он еще некрепок и нестабилен......... это знает любой или любая, которые эти вещи практикуют.............. просто он "зацеплен" на своей внешности. это его внутренняя невысказываемая никому гордость... это сильно отличает его от других особей мужского пола.... на него обращают внимание даже те, кому это не нравится.... и он любым способом пытается доказать вам, что это его усиливает......... представьте его как обычного мужчину, с короткой стрижкой - и он будет незаметен в толпе... поэтому он от своей эпатажной внешности никогда не откажется..................... так что все очень банально - обычный нарциссизм

Эй
Эйпи

может и так, ему знаете ли, пофигу и стричься не любит

Марина Рябоконь

это его право...............

Эй
Эйпи

ну спасибо, уважили

Валентина Найденова

Да всё нормально! Лишь бы длинные волосы всегда были чистые, аккуратно уложены в прическу сзади.У Вас видимо косичка, волосы густые, спереди прямой пробор и на Вас приятно смотреть. Знаю одного товарища у него на макушке лысина так он отростил с одной стороны головы длиннющий хвост и укладывает его спиралью на макушке, а по бокам это "строение" закрепляет невидимками, лакирует - немножко неприятно. Хотя он не виноват что облысел. Ну а если стричься нельзя то нужно серьезно подумать о своей прическе - выход всегда есть.

Диана Слепченко

Длинные - это какие? Длиннее, чем, например, у Димы Маликова, на мой взгляд, не нужно, так как волосы- это украшение, они должны быть ухоженными:помытыми, уложенными, обработанными, подровненными на растущую луну, напитанными масками, быть сильными и блестящими, приятно пахнуть и красиво лежать .В противном случае для чего они эти волосы? Волосы- это титанический труд.

Соколова🇷🇺

отвечаю, только не обижайтесь.... все же вы просили ответить..... многим женщинам неприятны мужчины с длинными волосами.... Мы обсуждали это с женщинами в коллективе. Вот эта вся лишняя атрибутика - длинные волосы, серьга в ухе .... мужчина со всем этим не похож как-то на мужчину... что-то среднее, между женщиной и мужчиной....

Эй
Эйпи

а если он не от мира сего?

Соколова🇷🇺

можно по подробнее... от какого он мира ?

Эй
Эйпи

если бы он сам знал, с какого.. но одно известно точно, при его посредстве, многие судьбы меняются, в зависимости от их предыдущих заслуг

Соколова🇷🇺

но если только он служитель церкви или шаман... то можно допустить с длинными волосами... я ответила. потому что вы задали вопрос... а если серьезно, кто как хочет, тот так и пусть живет. Хочет с длинными волосами, хочет с короткими, главное не навязывать свои взгляды другим. Я спокойна отношусь к знакомым, у которых другая сексуальная ориенитация только потому, что они не навязывают мне свои взгляды. А вот эти, которые устраивают гейпарады и орут на весь мир, что они вот ТАКИЕ, как все, меня беся просто. Мы же, НАТУРАЛЫ, не устраиваем натурпарады и не орем, что мы натуралы......... Поэтому пусть живут, как хотят. главное не навязывать свои взгляды другим.

Соколова🇷🇺

но если только он служитель церкви или шаман... то можно допустить с длинными волосами... я ответила. потому что вы задали вопрос... а если серьезно, кто как хочет, тот так и пусть живет. Хочет с длинными волосами, хочет с короткими, главное не навязывать свои взгляды другим. Я спокойна отношусь к знакомым, у которых другая сексуальная ориенитация только потому, что они не навязывают мне свои взгляды. А вот эти, которые устраивают гейпарады и орут на весь мир, что они вот ТАКИЕ, как все, меня беся просто. Мы же, НАТУРАЛЫ, не устраиваем натурпарады и не орем, что мы натуралы......... Поэтому пусть живут, как хотят. главное не навязывать свои взгляды другим.

Эй
Эйпи

совсем не обязательно быть служителем церкви, к которой кстати, он относится с максимально возможным отвращением. Возможно и шаман, взглядов не навязывает, живёт скромно.

Соколова🇷🇺

и это хорошо.

Айнаш Нургалиева

Я думаю слабые мужчины придумали оправдания своим слабостям, назвав их новомодными словами, на самом деле уважающий себя мужчина не то чтобы следовать-он даже не думает об ориентации и прочей ерунде, то что он мужчина заложено в нем основательно! Он созидает, любит ту единственную, не размениваясь на мелочи!

Эй
Эйпи

уважающий себя мужчина, всегда воспользуется подходящим случаем, трахнуть понравившуюся ему самочку. При этом, он будет любить и основную, с которой окольцован в браке.

Айнаш Нургалиева

Ну это Вы так думаете, а я говорю о настоящих! )))

Эй
Эйпи

Есть несколько способов, удержать мужчину от походов налево. Первый, страх и чувство вины. Что в общем то и делают в основном женщины. Но если подвернётся случай, он им воспользуется, в особенности если совпадут ряд подходящих условий и настырная женщина, которая к тому же всё предусмотрит. А таких, более чем достаточно.
Второй, подсадить на пиво. В этом случае, у мужчины интерес с противоположному полу, постепенно теряется. Что вам и нужно, в общем-то.
правда, он и вас тоже будет хотеть чрезвычайно редко и достаточно вяло и неохотно.
Третий, самой никогда не отказывать. Раз отказали, два отказали без видимых причин, в третий он уже подумает, а стоит ли. А желающих хватает поверьте. А уж если он ещё и недурён собой, вы же сами опять же выбирали, не абы кого, а лучшего...
Четвёртый, сделать его таким что его никто не захочет кроме вам. Пусть жрёт всё подряд и превращается в хряка. Правда, захотите ли вы его сами...
Так что, сами догадайтесь, что может быть, если активный, здоровый, крепкий, не пьющий мужчина, оказывается в условиях, когда вокруг (как вы же сами пишете на форумах) одни наркоманы, алкоголики, тунеядцы и пидарасы, а мимо проходят сотни алчущих и голодных женщин практически всех возрастов. Не дурных при этом собой...

Александра Вальчуковская

считаю, что если мужчине так комфортно, это его выбор, то почему мне это должно не нравится?...встречала мужчин с длинными волосами, довольно симпатичные и приятные собеседники...не очень приятно, если волосы грязные, жирные, но это уже опрятность, и лысый может быть грязнулей...

Жамиля Батталова

волосы по старорусски-это космы, т.е. связь с космосом и чем их больше тем лучше, незря священники не стригутся. Через волосы антенны идет энергия из космоса и мужчинам и женщинам. И борода должна быть и усы . А сейчас мужчины лысые, значит слабые и больные.

Эй
Эйпи

люблю помимо всего прочего и не бриться, хотя когда морда лица чистая, это очень приятно

Жамиля Батталова

когда мы подражали битлам, то все ходили волосатые , ребят брили насильно . и они считали это позором. А как красиво укладывали волосы мушкетеры? Женщины после 40 коротко стригутся и зря, сразу становятся бабками.

Эй
Эйпи

я бы для женщин организовал бы специальные курсы красоты, после них мужчины бы штабелями укладывались, ибо часто вижу как женщины себя уродуют до полного отторжения

Наталья

У меня сын носит доинные волосы. Лет 8 уже. Ему идет. Не гей. Занимается спортом. Музыкой. Графикой. Сначала мне не слишком нравилось, но это его волосы и его выбор. Потом все привыкли. Как-то подстригся и сам на себя не был похож..

Дали Далина

У меня сын длинновос...стригся только в армии. Жена принимает это спокойно. Ему идет..есть такой сериал след. там майор майский...смотрю и поражаюсь как они похожи...даже прическа и одежда. Майскому тоже идет его хвост.

Нина Климович

Ой, как нравится иногда. Бывают такие красавцы, которым очень идет)))) Но стильные стрижки тоже хороши, и , пожалуй, удобнее. Я и сама почти всегда со стрижкой короткой. Иногда взбрыкну- отращу, но потом снова стригусь.

Мир

Если у него любовь к имиджу такому, ориентация нормальная. Но буду относиться к нему с пониманием. Интерес к бабам, но без излишнего фанатизма, вызывает только уважание. Лишь бы не курил, и не употреблял спиртное.

Эй
Эйпи

ловушка знаете в чём? если мужчина вдруг перестаёт употреблять спиртное, он вскоре начинает развиваться семимильными шагами, не всем живущим с ним рядом это бывает по вкусу

Мир

Это как? Я что то такого не замечала. Рядом со мной например, не курящие и не употребляющие спиртное мужчины...

Кролис Людмила

Смотря, какие волосы. Какой длины, ухоженные , или нет. Но, в основном, их носят, или юнцы, или те, которые лысеют. Эти обычно в хвостик завязывают. Лично меня взрослые мужчины с такими прическами настораживают.

Ольга Тасаева

Мне не нравится.Хотя мой сын отрастил патлы и никак на уговоры постричься не реагирует.Я тоже переживают что девушки больше любят аккуратных парней с красивыми срижками.Может я просто зациклилась на этом.

Эй
Эйпи

ваш сын молодец, девушки которые любят аккуратных пусть их и выбирают, а ваш сын личность, не мешайте ему развиваться

Ольга Тасаева

А почему вы сами сомневаетесь что девушкам нравятся парни с длинными волосами?

Эй
Эйпи

просто интересно, что вообще думают женщины. Он вообще парень очень аккуратный, сам по себе

Ольга Тасаева

Ещё какой.

Лидия Кимач

Да пусть себе хоть 40 косичек заплетает! Неприятно когда они висят засаленными космами и постоянно налезают на лицо! А так-то это ведь личное дело каждого, если нет особых правил по месту работы, службы!

Эй
Эйпи

Я недавно понял в чём тут проблема, когда пишут про засаленные волосы. Это дреды, там всё иначе, обычно все мужчины длинноволосики за своими волосами ухаживают как надо, а вот с дредами проблема, их как следует не промоешь и поэтому они выглядят засаленными и грязными, потому что они и есть, засаленые и грязные. 😄

Лидия Кимач

Что такое дреды? Вообще не в курсе этих новых словечек!

Эй
Эйпи

это шерстяные вплетения в волосы, африканская мода, вот наши дураки тоже это переняли

Лидия Кимач

Нет, вот у многих конкретно натуральные волосы без африканских штучек! Кто с хвостиком, кто с косичкой! И распущеные носят ниже плеча! А немытые видно издалека

Эй
Эйпи

ну, это не мой случай, точно.

Елена Щупак

Хорошо. Читала как-то, что это лучше, чем короткие стрижки. Волосы - это канал связи с божественным. Раньше стригли рабов, чтобы они были послушными господину. Такая попадалась интересная информация.

Эй
Эйпи

во, совершенно верно! У меня тоже ощущение, что мужчин как будто какая-то неведомая сила подчинила себе и навязала им короткие стрижки, а тех кто продолжает носить длинные волосы они подвергаются некой негласной травле. Вроде бы прямо не осуждается, но и шибко не приветствуется. Определённая смелость нужна, и чтобы не высовываться и от греха подальше мужчины предпочитают стричься а чтобы умаслить позор придумали разные модные причёски, а суть то одна у всех, волосы обрезаны...

Елена Щупак

Творческие личности любят длинные волосы.

Кс
Ксюша

Ваще убивают мужики с косичками.хвостиками.. А если еще и вонючий.сразу отвращение..Мужик.в моем понимании коротко стриженный.пусть даже лысый.красивее немного обезьяны.мужественный.не нытик..)))))

Selena O`neel

Если по условной шкале от "Рапунцель" до "тощий хвост от дохлой мыши" прическа мужчины держится в границах от "Малинин" до "ухоженный викинг" - тогда резко положительно, иногда вплоть до зависти 😉

Эй
Эйпи

смищно!

Selena O`neel

так получилось 🙂

Ве
Вера

нормально ..... главное что бы это были ухоженые волосы и аккуратно пострижены , а не висящие паклями . Наши предки все были с длинными волосами .... Если честно .....надоела мода на лысые черепушки .....

Эй
Эйпи

черепа, точно. пипец как бесят

Елена Якупова

бред какой то!у каждого свой вкус.мужчина с динными волосами зачастую выглядит брутально(байкер например)и в нем от мужчика в сто раз больше.чем от тех,кто себя таким называет,а вдет как баба.