Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 15
✵К
✵Галина Купина✵

Если это батюшка, то позитивно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эй
Эйпи

кошмар какой, он чистюля и педант

Маргарита Смирнова

если мужчине идут длинные волосы и он за ними ухаживает, почему бы и нет

Ол
Ольга

да нехай носит -если надо-вшей запустим- сам стричься по любому побежит

Ки
Кира

если мужчине идет длинна волос и они чистые и ухоженные-то это красиво

Love Rice

Если это очень красит мужчину,если уродует то нет,нет и нет,это ужасно!

Olga Abramova

Если длинные волосы чистые и ухоженные то ничего страшного в них нет 🙂

Н&
Наталья """""""""

если ему нравиться пусть на здоровье носит только чтоб ухоженные были

Наталья Анодова

Я отношусь нормально. У бывшего мужа тоже были длинные волосы. Ему шло!

Нафиса Рахимова

Если они чистые, ухоженные - хорошо, но если давно не мытые, сальные - ...

Л:
Лариса :wink:

Нормально, каждый сходит сума по своему... Главное что человек хороший

Хельги Инскаускатите

Волосы мужчины носили всегда, только ныне это стало неудобным для них

Светлана Балмочнова

Знаю ребят, которым очень идёт, но это всвязи с образом жизни конечно!

Эй
Эйпи

Поясню, с чего начал опрос. Сейчас мода на бородатых и на абсолютно лысых. Перестал стричься потому, что принял обет в честь траура по геноциду индейцев, это было в Канаде, в 2000 году. Длинными они стали уже 15 лет назад, т.е. в 2002 году, но в те времена, на это не очень обращали внимание, и довольно долго, а сейчас, когда вокруг масса абсолютно лысых, да так что солнце сверкает на лысинах, мне показалось что общество сошло с ума. Хотя с другой стороны, лысые так лысые..

Галина Антипова

Мне нрявятся мужчины с длинными волосами, если еще соберут в хвостик!

Ир
Ирина

Мне не нравится....но носить или нет такую прическу это дело мужчины....

Надежда Котенко

хорошо, у моего сына длинный волос, жена утром дочку и мужа заплетает

Эй
Эйпи

от косички я бы не отказался, индейцы как раз две заплетали по бокам, а мне одной хватит

Сауле Ахметова

Мне кажется не идет мужикам носить длинные волосы как то старомодно.

Любовь Вотинцева

НЕ зря в народе раньше говорили Волос длинный ум короткий у мужчин!!!

Эй
Эйпи

неверно
У бабы волос долог, да ум короток
У бабы волосъ дологъ, да умъ коротокъ.
Коса густая, а чуба нѣтъ.
Хоть на головѣ-то густо, да въ головѣ-то пусто

Не путайте.. 🙂

Любовь Вотинцева

ДА Я вобще то пошутила и пословицу Я знаю!😂

Наталья Николаева Прайм

Всегда считала, что если волос чистый и ухоженный - то хоть по колено

Светлана Кувалдина

каждому свое..Любит длинные..на здоровье..Главное ..ухаживать за ними

Кс
Ксения

Если длинные , то надо ухаживать. Не люблю грязный , плешивый хвост...

Эй
Эйпи

не, там всё очень круто и красиво, своего рода шедевр создателя 🙂

Кс
Ксения

Если как у Маликова тогда супер. Но рядом с таким мужчиной ходить не буду по причине жалкой моей растительности на голове.

Эй
Эйпи

да ладно, если двоим комфортно друг с другом, то все нюансы внешност перестаёшь замечать вообще