Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 16
Вера Соломенникова

люблю аккуратно постриженных и бритых,приятно смотрятся👨‍💼

Эй
Эйпи

терпеть не могу таких женщин

Га
Галина

Отношусь к длинным волосам нормально лишь бы не было усов и бороды !

Библиотека№5 Гармонова

Я отношусь нормально. Не люблю бородатых мужчин. Но ведь мода пошла.

Светлана Строганова

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫЛ ПОЧАЩЕ, А ДЛИНА? НУ ЧТО Ж КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ🙂

Ольга Гантимурова

каждому свое, но лично мне не нравятся мужчины с длинными волосами.

Борис Евдокимов

У библейского Самсона вся сила была в волосах . Остригли когда спал

Мила Я)

нормально отношусь).. главное, чтобы чистые были и нераспатланные...

Марина Сарычева

ЕСЛИ ЕМУ ТАК НРАВИТСЯ ТО ПУСТЬ ХОДИТ! ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ БЫЛ))))

Галина Шикова

Мне нравятся длинные волосы у мужчин, да и у женщин тоже. В них сила.

Зи
Зина

Лишь бы не в носу! Терпеть не могу бровастых с щетиной из носа.☺️

Amely Lazarska

Плохо отношусь) у меня свои длинные волосы) и то постоянно падаюти

Виктория Воробьёва

Не причёска делает человека.))) Лично мне длинные волосы нравятся.

Галина Бойко

если волосы ухожены и к лицу-пусть носит...ему же самому нравиться

Валентина Xаритонова

Волос не главное у мужчины , главное что скрывается под волосами.?

Алевтина Немерова

Если волосы чистые и без перхоти - пусть носит, раз ему нравится....

Людмила Грибовская

Если это красивые волосы, на него приятно смотреть , то ради Бога.

Людмила Грибовская

Тогда, пожалуйста, Ваше дело.

Ал
Алик

А кто не бабник , тот женщин и не видел никогда! 😂😂😂👏👏👏

**
***

в молодости .....у меня был молодой человек с длинными волосами.....

Эй
Эйпи

в старости выпали стало быть?

**
***

нет...... нас с ним жизнь разбросала по разным городам и странам...и я беспонятия как он сейчас выглядит

Любовь Юрченко

если волосы ухожены. то почему бы нет.. бывает очень даже красиво

Светлана Колбикова

Если это ему идет и он ухаживает за волосами, то отношусь хорошо.