Эй
Эйпи

Всё хотел спросить у женщин.. как вы на самом деле относитесь к мужчинам, если у него длинные волосы. Стричься нельзя, ориентация гетеро, не альфонс, хотя возможно и бабник (шутка) 🙂

Ответы · страница 9
Елена Чернова

гетеро- иной другой отличный, но нигде не написано что должен быть длинным волос, это ваш выбор

Эй
Эйпи

да пофигу ему, захотел так и 20 лет уже так живёт

Елена Чернова

вот именно , это выбор никак не касается ориентации

Наталья Храмченкова

Смотря какие волосы. Если густые и ухоженные-красиво. Если жиденькие и немытые-омерзительно.

Эй
Эйпи

Всё в порядке, первый вариант

Леди Мила

если волосы ухоженные, то нормально. У меня сын только в 40 лет постригся, а то с хвостом ходил.

Тамара Федяева

Мне не нравится, когда мужчины отращивают длинные волосы. Возникают различные ассоциации...

Эй
Эйпи

а вы их не ешьте 😛

Сергей

творческие люди не могут выглядеть как гопота из подворотни

Тамара Федяева

ДА Я К НИМ И БЛИЗКО НЕ ПОДОЙДУ.

Сергей

вот они разом опечалились...беда.беда то какая вселенская

Ирина Королькова

Нормально. Если еще и ухоженные волосы, и идет мужчине такая прическа - вообще замечательно.

Вера Константинова

Пусть они будут хотя бы ухоженными, а относиться к мужчине через призму прически- не знаю....

---=---Карина Королева

ЕСЛИ САМОМУ НЕ МЕШАЮТ ВОЛОСЫ ДЛИННЫЕ.... ТО НАМ ВСЕ РАВНО !(ЛИЧНО МНЕ )ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ АЛЬФОНС !

Людмила Лисовалова

Так это же его личное дело - длина волос. Нравится ему - и на здоровье. Какое дело окружающим?

Обсуждзаяц Непривеледливый

Ну вот и не отсохнут ручья у тебя,писать тут всяку шнягу фуфлыжную,да непотребную?👺

Яна Баштар

Если красивые волосы,стричь их-это лишать себя и окружающих удовольствия любоваться ими...

Любовь Рахманова

Я всегда положительно отношусь к мужчинам - с волосами любой длины и даже без волос вообще.

Лилия Валеева

Это дело каждого. Хочет носит длинные хоть до попы, хочет носит короткие или вообще лысину

Ол
Ольга

Да причём тут длинные волосы, если дорог человек, так его и принимаешь таким какой он есть.

**
*******

Если тебе комфортно - ходи как хочешь и ухаживай ! Волосы требуют ухода даже на голове..😊

Елена Дребенцова

А какая разница какие волосы. Да хоть лысый хоть с волосами до пола главное любимый и свои.

Елена Галкина

Ухоженность волос. И все тип топ.. Но вот борода и тем более лопатой в длину... Вот это тяжко

Эй
Эйпи

с бородами что то и вправду увлеклись нонче

Елена Галкина

Пацана к мне в сыны годится а борода в косичку до пупка зачем?!?! Мыть чесать а приём еды?! Крошки жир. Да ужас 😱

Елена Мазырко

Красивые, ухоженные волосы имеют право быть и длинными. Мужчина от этого лишь интересней.

Людмила

Да нормально. Только чтобы чистые. У меня сын музыкант в юности ходил с длинными волосами.

Nelly Nkld

Не воспринимаю как интересного мужчину. Как правило седые не ухоженные хвостики . Ужас.....

Наташа Смирнова

Нормально, если только у мужчины они не гуще и длинней, а то умрем же от зависти 😉(шутка)

Игорь Зверев

Представляю...как будет обидно для девушки, если она пришла например в бар со своим длинноволосым другом, а там мужчины...-начинают клеить его, а не ее...

Игорь Зверев

😂 Рад что Вы улыбнулись!

Наташа Смирнова

Вы мне всегда дарите позитивное настроение 🙂

Игорь Зверев

Это очень приятно слышать... Взаимно, в свою очередь тоже могу сказать что...Вы для меня тоже -луч света в темном царстве!

Наташа Смирнова

Спасибо, так приятно 😘