Александр Классический

Самая злая порода кошек. Согласны? 🖼

Ответы
Татьяна Сайгина

"Спешу Вас огорчить-но думаю что нет! Кошки очень тонко чувствуют внутреннее состояние человека и его биополе!!!! Если вы любите их-Вы в фаворе-ну а если нет-тогда-"караул"!"

Наталья Прилутская

Нет, не согласна. Мне кажется, что самая злая порода это сиамская, хотя сфинксы мне тоже не нравятся, не кошки они какие то)))))

Серафима Климова

Да никогда я с этим не соглашусь Александр , что в ней злого то просто сидит серьёзный котик , которого отвлекают от чего то

Александр Классический

Тогда вы назовите самую злую породу кошек!

Серафима Климова

А нет таких , по крайней мере я таких не знаю , просто кошечки своевольные создания , и не любят когда им мешают , в не подходящий момент

Евгений Платонов

Нет конечно же тк любое животное с которым обращаешся и как обращаешся с ими так и они отвечают тебе

Татьяна Алексеева (Чебышева)

К кошкам я равнодушна, но вообще предпочитаю пушистеньких, мягеньких, которых и погладить приятнее.

Мехпара Мамедова

может быть. Канадский сфинкс. Бесшерстные кошки. Многих один только вид этой кошки приводит в ужас.

Nikolay Repalo

Не знаю, не Филинолог я. Но уверен::на 100 процентов вся особи одной породы животных злыми не бывают.

Серёга Шишкин

Нет! Самая злая кошка - эта та что живёт у злого и глупого хозяина. И с собаками кстати то же самое.

Татьяна Алексеева (Чебышева)

Я уже отвечала на этот вопрос. К кошкам равнодушна, но если выбирать, то выбрала бы пушистенькую

Анна Лагутина

Злая? Не знаю...Но страшная точно ! Жуткие очень взгляды бросает,словно сожрать человека желает.

Евгений Гаванский

Сфинкс? Самая злая порода? да нет, самая злая порода кошек- это неудовлетворённая женщина.

Александр Классический

Весело вам похоже

Евгений Гаванский

Я это без злости, но очень правдиво.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да самая отвратительная мерзкая не люблю кошек но эти кошки просто сотониские отродия

Марина Домчева

у моей однакласницы сфинкс говорит что самая добрая, сама лично не знаю я их не люблю

Мария Ниофитова

Они не злые! Они инопланетяне. Коши все умницы и красавицы, как и женщины. Согласны?

Александр Классический

Нет. Некоторые кошки намного умнее некоторых женщин

Мария Ниофитова

Это камень в чей-то огород?

Александр Классический

Бред какой-то пишите

Мария Ниофитова

ПишИте - это глагол повелительного наклонения. В вашем случае следует писать "пИшЕте" - 2 лицо, мн число.

Александр Классический

И что? Вы обозначили слово, якобы не правильное, и не ответили. Да ладно...

Ирина Горькая

Морда напоминает выражение лица человека, может поэтому вам кажется она злой?

Ирина

Не знаю.Характер у животных соответствует характеру хозяев.Это знаю точно.

Татьяна Кузнецова

На фото да.А как говорят встречают по одежке.А может она самая прелесть.

Татьяна Кузнецова

На фото да.А как говорят встречают по одежке.А может она самая прелесть.

Татьяна Кузнецова

На фото да.А как говорят встречают по одежке.А может она самая прелесть.

Валентина Коленко

они не злые, а просто обиженные. Им никто не хочет подарить к зиме шубу.