Джулия С

Раньше мужчины приходили на свидание с цветами, а сейчас даже на праздник не дождёшься. Почему мужчины перестали дарить цветы? Дорого?

Ответы · страница 2
Владимир Никитин

Всегда дарю по поводу. И даже без повода, под своё настроение. Захотелось-купил и подарил. В чём проблема? Не понимаю.

Александр Седловский

Офиминились женщины! За что боролись на то и напоролись! Не с руки как то стало равному себе дарить что то.....

Сергей Короленко

Вы не задумывались ,что изменение поведения мужчины напрямую зависит от изменения поведения женщины ?

Сергей

Полностью согласен с вами Сергей

Олег Пасечник

Потому что раньше мужчины приходили на свидание со стихами под гитару... переоценка ценностей мадам...

Джулия С

Со стихами да под гитару и с цветами.... прелесть.))))

Пётр Лазарев

Потому что не всякий мужчина в " наше время" способен легко расстаться снескольскоми. сотнями рублей.

Федор

Не обеляя мужчин,всё же замечу что женщины всё более не похожи на женщин.....увы в такое время живём.)))

Antitролль. Игорь

Откуда такие выводы и умозаключения?... Вам цветов не дарили?...Ну это ваш частный случай🤷‍♂️😜🤣

Юрий Москалёв

и не модно как то...но если уж кто с цветами на свидание припёрся...это любовь...можно сразу за муж...

Владимир

Думаю,это в основном относится,к более молодому поколению. Старая гвардия цветы дарит🌹🌹🌹

У*
Угольков ***

То было раньше. Сейчас это не "втему". Пиво пососать и поматериться "культурно" - вот это да !

Бекбулатов Ерлан

Зачем убивать живое существо цветы должны цвести и радовать глаза. Сорвав их мы убиваем

Сергей Кашалиев

Не, просто женщины стали часто говорить что-то про веник, а где мой браслетик, ну и т.д.

..
. . . .

Вам это важно? Тогда скажите об этом своему мужчине. А так... Стереотипы это все. Дарят

Джулия С

Вам же дарят цветы. Вот я вас с этим и поздравляю.

..
. . . .

Это обычное нормальное дело. Учитывая, что я цветы не очень люблю... Парадокс

..
. . . .

А Вам нравится, когда на первое свидание малознакомый человек Вам дарит цветы?

..
. . . .

Тогда не дождетесь от мужчин. Они робкие, особенно на первом свидании, им не до романтики.

..
. . . .

Выбор всегда делает женщина. Поэтому мужчине всегда сложнее: делать вид, что ты хозяин положения, но при этом понимать, что тебя выбирают. А цветы сегодня это не просто романтический жест, это дополнительная оценка статуса: количество, цена. Поэтому мужчины лишний раз не рискуют.

Brown Sparrow

есть два вида свидания: с любимой и ради секса. во втором случае, цветы это роскошь😂

Николай Климов

просто женщины стали эмансипированы . им цветы уже не в радость . им лучше деньгами .

Счастливый

Не думаю Джулия..наверно оба виноваты в этом..а потом со временем все теряет смысл...

Та
Татьяна

Нет, не в этом дело. Просто женщины стали менее требовательны. Сами на шею вешаются.

Алекандр Козодаев

Надо быть достойной что бы понравится мужчине и тогда получишь всё о чем мечтаешь

Юрий Андреев

Все осталось только в начале общения так называемый "конфетно-букетный" период

Борис Сосенкин

Образ жизни поменялся, сей-час соседку через стенку по интернету поздравляем.