Джулия С

Раньше мужчины приходили на свидание с цветами, а сейчас даже на праздник не дождёшься. Почему мужчины перестали дарить цветы? Дорого?

Ответы · страница 6
Соболев Валерий

нет, просто вы уже не та, что раньше.

ვასო წილოსანი

Нельзя портит природу 🖼

Владимир

во как.у тебя их что,пачками были?

Владимир

как причём.так уверенно утверждаешь ведь

Вя
Вячеслав

Ну, да.. у нас пенсии маленькие..

Вя
Вячеслав

Да. Гречки уже не осталось..

Елена Стратийчук

Во беда!

Вя
Вячеслав

И не говори. А тут про какие-то цветы напоминают, которые потом на помойку выбросят..

Елена Стратийчук

Не, если они сделаны руками, на помойку низя!!!😊👌

Вя
Вячеслав

Женщины - народ привередливый. И такие цветы они тоже могут выбросить, скорее всего, сразу же..

Ка-Валерчик Гузенко

Где вы их в карантин купите !?

Я. Это. Я!

Не приучены или отучены?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Цветы - устарелое, дарят только на кладбище. Лучше бы - к консервным банкам дарили.

Ша
Шамсуддин

в основном стесняются

Александр Боярский

Боятся ошибок выбора.

Александр Боярский

Конфетно-букетный период сейчас иногда заканчивается в первую встречу в постели

Александр Боярский

Из этого модно сделать и вывод.

Рамазан Ибрагимов

Сейчас тоже приносим

Рамазан Ибрагимов

Джулия, очень много и достойных мужчин есть.

Бродяга

А в ответ нам что?

Джулия С

Согласна. Это тоже интересный вопрос. )))

Бродяга

Вот.мы устали дарить и не получать в ответ.и часто нас просто разводят на подарки там,цветы.однобокое отношение не вариант

Бродяга

Ага.да и у многих мужчин порой денег нет на подарки по разным причинам

Yra Kozlov

а ты какие любишь