Aйгуль Исаева

Красота-требует жертв?(какие)?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Ну, допустим, очень красиво выглядит женщина на высоких шпильках. Красота! Но из-за них, даже манекенщицы на подиумах падают, получают вывихи и переломы лодыжек. Это уже жертва!

По
Полтергейст

Все женщины приносят себя в жертву: Дипиляция, выщипывание бровей, подкручивание ресниц, каблуки,плойка. И это, как мне кажется, не все жертвы. Какое счастье что я мужчина)))

Владимир Козлов

Ой не знаю! Один человек говорил: красоту, ее не скроешь, а в своей красоте я уверен! Вот и получается, что жертвы могут быть не только бессмысленны, но и вредны.

Irina Neuman

Если работу над собой рассматривать,как жертву,может красивой и станеш,но вот счастливой-сомневаюсь,все что делаеш необходимо любить!!!!!!!!!!

Ирина Киселева

красота-страшная сила...красота спасает мир....поэтому давайте не жертвовать,а созидать, творить и дарить счастье. а еще-просто любить себя

Бакытбек Мунарбаев

Чтоб создать-время и труд,а чтобы быть красивым ничего,потому что Бог даст красоту,а чтобы сохранит ее ум и терпение.

Сергей Тарасюк

Жесты для девушек например .любое красивая вещь делалась кровью и слезами Египет взять пирамиды в ручную собирали

Евгений Новожилов

вырывать брови, брить лобок, подмышки, удалять ребра, сиськи увеличивать, губы надувать, целку восстанавливать...

Олег Сорич

И самое главное красота требует средств! Не бывают некрасивые женщины,а бывают необеспеченные женщины!!! 🙂

Elena Gugueva

Физическая красота только денег требует от малых до больших... душевная требует развития.. жертв не надо

Диана Solodkaya

уход за телом требует моральных, материальных и физических затрат...одна эпиляция чего стоит...

Елизавета Новицкая

как правильно сказал Карл Лагерфельд "...Красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!"

Элеонора Мальцева

Блюсти красоту, забыв любовь к ближнему, духовное развитие, совершенствование интеллекта

Максим Рогачев

Смысл этой высказывания в том что будь готов потере её если в друг что то пойдет не так!

Wlad Axmeteli

Милая Назгуль, красота женщины не в платье и косметике, а в её глазах и сердце 🙂 🌹

Мастер

Диеты, потраченное время на салоны,потраченные деньги на косметику,одежду и т.д.)

Надежда Кузьминская

Когда брови щиплешь - больно - морщины появляются от боли. Приходится жертвовать.

Галина Вершинина

требует самое ценное что вы отдаете это время затраченое на эту самую красоту

Артур Шмидт

Ваши деньги не пожертвования в пользу красоты помада, шампунь, тени,тушь итд.

Aйгуль Исаева

косметикой не пользуюсь

Артур Шмидт

в кошаре живёшь?

Артур Шмидт

в овечьем сарае?

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

например я был мотоциклиистом это красиво . но попал в оварию это жертва .

Aйгуль Исаева

ужааааааааас

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

а мне нравиться. )))

Aйгуль Исаева

))устрашающее))))

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

когда я рождался роды принимали пьянные врачи . потому что был новый год . вот это страшно . я тодько там боялся . мои говорят то что я сильно плакал . а мне было всег миунута . а я уже боюсь врочей . кстате дети поэтому бояться врачей . у них в памяти это остоеться . потом с возрастом забываеться .

Aйгуль Исаева

это точно))))