Лариса Евтушенко

Почему ухудшается качество автомобилей, хотя внешне и внутренне они красивы и удобны?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

"Запас прочности" механизмов и узлов намеренно занижается, иначе новые продавать некому будет.

Иванов Павел

Если бы качество улучшалось, и не только автомобилей. то вскоре остановилось бы производство...

Влад Шнейкин

Прибыльный бизнес, м`эм! Чаще ломаются, чаще требуется ремонтировать. А это всё: money ... money .... money!

Геннадий Фадеев

С перенасыщением рынка надо как то бороться, отсутствие качества один из способов...

Гр
Григорий

Нет необходимости делать долговечные . Стандарты ЕС позволяют ездить только 7 лет

Елена Семенова

Чтобы их почаще меняли. Сейчас так не только с машинами, вся техника недолговечна

Скорпион Иванович

Надо любить и ухаживать за авто, как за мужчиной, а не быть только "наездницей"!

Александр Князев

Да не жалуюсь я на свой Мерседес... Уже ему полтора года только масло меняю...

Владимир Алексеевич

сейчас в мире бегает миллиард двести миллионов авто, чтобы чаще меняли

Бо
Борис

Качество автомобилей соответствует качеству жизни их производителей

Ринат Самохужин

Иначе перестанут покупать новые авто,если качественные будут- рынок.

Маргарита Язоничева

с годами у всего ухудшается качество, к сожалению. и не только у авто((

Том

Из-за влияния феминизма. Вы тоже внешне и внутренне красивы и удобны

Федя Кукин

Ухудшается качество, растет прибыль!! Монополистам это нравиться!!

Viktor Spät

у нас этого нет,,,25 лет здесь живу ,,ниразу чтобы не доехал,,😘

Никита Козлов 78Rus

А производителям невыгодны качественные, долго живущие машины!

Лариса Евтушенко

только нажива....а жизнь человека ничего не стоит...

Никита Козлов 78Rus

По безопасности современные машины на высоком уровне! Вот по сроку жизни, не очень!

Бродяга 750Rus

так сговор же производителей, чтоб ни дольше семи лет, не знали?

Щелин Серёга

да вы что... сравните копейку с пятнашкой.... рядом не стояли....

Щелин Серёга

конечно наши с иномарками не сравнишь.... но это всегда было.... за то у нас военная техника, на" плаву".....

Рашит Валиев

Потому что на сборку этих машин попали руки русского Ивана.

Николай Дубинин

Это тот случай , когда важно не качество , важно количество .