Алексей Батогов

У животных нет совести. Раскаиваются ли потомки тех, кто убивал царскую семью и десятки миллионов русских? Есть у них совесть? Люди ли они?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Это были умные люди, руководившие тёмной массой от сохи, давшие им маузеры и корочки ЧК, выгнавшие за границу и уничтожившие в ссылках лучший генофонд России. Потом они долгие годы были в ЦК.

Алексей Батогов

Луначарскийю Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Ильдар Абдуллин

Антивирус против этого файла.

Алексей Батогов

Я высылаю без вирусов. Проверено Касперским.

Алексей Едигарев

я не знаю. наверное. кто плохой.или тогда еще не было цветного телевидения

Алексей Батогов

Луначарский. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Сергей Кувайцев

их поэтомки и правят сейчас без чести и совести,нехристи поганые

Сергей Кувайцев

В стране полная анархия и хаос.Власти живут только для себя

Алексей Батогов

Верно

Сергей Кувайцев

поэтому они и грызутся за портфели

Алексей Батогов

У нас быстро договариваются. Ворон ворону....

Сергей Кувайцев

Как же тогда эту язву вылечить ?

Никита Малахов

Этот дегенерат и шизофреник - "Кровавый царь,великий гений"

Алексей Батогов

Я о Луначарском. А Вы тоже о нём? Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Никита Малахов

Это Ленин и его правительство. В том числе и Луначарский. Сталин (я не побоюсь этого слова)-гениальный догматик. Скомпиллировал идеи Ленина и Троцкого .Хоть он и боролся с троцкизмом, но сам был троцкист.Я был в Екатеринбурге и на Ганиной Яме, где большевики уничтожили царскую семью. За что? Были? Если нет , то съездите. Советую посмотреть фильм К.Шахназарова "Цареубийца"(1991), где О.Янковский блестяще сыграл роль Николая II. Я по взглядам антикоммунист, хотя был и пионером ,и комсомольцем.

Игорь

Люди,люди, вот только обстоятельства были сильнее их.

Игорь

Не вижу ни какх проблем. в моем городе 10 милиции человек на 50 000 население. все мез расовые вопросы решаюца быстро и просто.

Алексей Батогов

И все против русских?

Игорь

у нас даже нет такого понятия руский или украинец. не ну если человек специально акцентирует в речи что он руский то это заметно. а так все мирно живем. работаем строим семьи.

Алексей Батогов

И запрещаете русский язык, заставляя всех его уродовать?

Игорь

Ты когда нибуть слушал как АКАЮТ АААААААА в любых словах. Те кто ставят урарение в словах на букву "А" они просто выделуюца. Кстати ты знаеш что только в нескольких областях Украины люди реально говорят на украинском языке. В остальных на руском.

Владимир С

Царская семья расплатилась за весь Романоский род.

Алексей Батогов

И чем насолил евреям Романовский род? Тем, что долго в Россию не пускал?

Владимир С

А евреи тут не причём. Расплата за Рюриковичей

Алексей Батогов

Севрдлов. Троцкий. Ленин, Зиновьев. Каменев -- кто из большевистских руководителей вёл свой род от рюриковичей? Или Белобородов (Вайсбард), Шая Голощёкин, Янкель Юровский, группа венгерских евреев из числа австрийских военнопленных, т.е. все участники расстрела царской семьи. Кто из них происходил от рюриковичей? И рюриковичи ли оставили надпись на стене Ипатьевского дома на еврейском языке: "Царь убит Царство разрушено!"? Зачем это нужно было рюриковичам? И за что им было мстить Романовым? Род т.н. "рюриковичей" прекратил своё существование после смерти Царя Фёдора Иоанновича и прихода на царство Бориса Годунова. А потом была пара-тройка лжедмитриев и один царь Шуйский. И только потом народ избрал Романовых. Русский народ избрал. а убил еврейский народ.

Владимир С

дмитрий годунов ... и были рюриковичи. и именно романовы рвавшиеся к власти травили грозного и др. когда же дорвались то стали убирать из истории следы рюриковичей. отсюда яко бы лжедмитрий и тиран грозный и якобы безродный годунов. после прихода романовых стала разваливаться территория. так как кто романовы знали все короли в европе. и народ знал откуда эти выродки. вот им и отомстила жизнь . всю семью под корень. как жизнь мудра и справедлива. и именно николай второй не смог удержать Россию. его некомпетентность и мягкотелость позволила англии через германию продавить революцию. романовых никто не избирал. власть была захвачена. позже пугачёв ( кличка данная романовыми) шёл войной против романовых. и екатьке ничего не оставалось делать как посылать армию во главе с суворовым. после этого при содействии екатерины три немца шлосер баер и милер писали историю Руси. теперь тупые историки на этой хрени защищают дисертации. романовы получили по заслугам .

Алексей Батогов

Именно Романовы увеличили территорию Российской Империи. И Если не хотите , чтобы я Вас внёс в чёрный список, перестаньте оскорблять романовых. Не идите по пути предательства!

Владимир С

именно романовы слили аляску. именно романовы дали китайцам лишние 150 км от стены. именно романовы слили и другие территории. мне плевать на чс. факты вещь упрямая вы факты в чс за баньте)))

Таня Вредина

"Великие умы" как было удобно так и переврали

Таня Вредина

впечатляет

Алексей Батогов

И это всё. что вы можете сказать

Таня Вредина

А что я, простите, должна сказать? Мне 25 лет, выросла в маленьком провинциальном городке, получила всего-то два высших образования, и все что я на настоящий момент имею - это 1. работа, которую я люблю, 2. некоторое время назад создала маленькую строительную компанию, по мере возможности и сил развиваюсь, пытаясь устоять в, честно сказать, не равной конкуренции. Я счастлива в семье, и пытаюсь вырастить достойно сына, дать ему возможности в будущем, которых не было у меня - обыкновенное желание любого родителя. И что я, "с высоты" моего полета могу о Вас сказать? впечатляет.

Алексей Батогов

Ваша жизнь меня восхищает

Таня Вредина

Видимо, я разучилась читать или понимать смысл прочтенного. Вы о чем?

На
Наталья

Люди. мы все люди. и хорошие и плохие. но ЛЮДИ

Алексей Батогов

Человек без совести не человек. И не должен иметь никаких прав.

Александр Салтан

А после 1917 года освещение улучшилось?

Алексей Батогов

Правильно. Её свергали масоны ложи "Великий Восток Франции", поскольку Франция была напугана заявлением Николая второго о том, что если французы и впредь собираются нарушать союзнические обязательства. России ничего не остаётся, кроме как заключить сепаратный мир с Германией. Но убили-то царя евреи-большевики.

Александр Салтан

Я всегда ищу заказчика, а не исполнителя. И заказчик развала империи далеко не французы.

Алексей Батогов

Вы правы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Александр Салтан

Мы мне её уже прислали и я её прочитал

Алексей Батогов

Наде.сь

Виктор

нет - они предки бендеровцев

Алексей Батогов

И потомки

Виктор

и амеры

Светлана Куропятник

Тогда всё было чёрно-белым.

Светлана Куропятник

А флаг СССР не помните?

Алексей Батогов

Сначала был красный флаг у турецкого султана и тоже с серпом. Потом появился советский с серпом и молотом (ведь турецкий генеральный штаб дал Ленину в два раза больше денег. чем немецкий). Потом появился красный гитлеровский флаг со свастикой в белом круге.

Светлана Куропятник

Пропустили Китайский

Алексей Батогов

И Вьетнамский и палестинский. Но они появились в подражание Советскому.

Светлана Куропятник

А у Вас фундоментальная подготовка.Вы всегда так детальны и серьёзны?

Людмила Буга

сейчас и после все черное

Алексей Батогов

Луначарский. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Магистр Йода.

Гришка Распутин.

Алексей Батогов

Распутин был святым человеком. А вышеприведённую гадость сказал луначарский. Он же Баилих. Он же Мандельштам.

Магистр Йода.

Вы видать плохо знали Распутина. А насчёт Луначарского не ведаю. Он меня никогда не интересовал.

Алексей Батогов

Лучше всех написал о Распутине Олег Платонов. А Вы действительно плохо знаете о нём. Видимо, судите по тому, что писал малограмотный Пикуль? Кстати. я работал вместе с его пасынком и мы дружили.

Павел Чёрный

дегенератище

Алексей Батогов

Луначарский.

Григорий Куценко

у них тора...

Алексей Батогов

Спасибо. сударь! Вы умны и и благородны.

Григорий Куценко

хвалить недругов надо...

Владимир Лапковский

Незнаю

Алексей Батогов

Луначарскийъ

Владимир Ракивненко

Ленин?

Алексей Батогов

Луначарский. у Ленина было полное среднее образование и первый семестр высшего.

Сергеев Кирилл

Петр 1

Алексей Батогов

Нет. Всего лишь Луначарский.