Зинаида Бадяева

Владимир Высоцкий пел : " Если Родина в опасности ,значит, всем идти на Фронт !"Как наше население откликается на такие его строки ?

Ответы
Анна

Так родина сейчас в опасности из за действий на родине,а не из за фронта. Люди правильно реагируют и не хотят становится убийцами на чужой земле

Зинаида Бадяева

Вы все в своей манере !?

Анна

А разве у вас в стране и мозгах что то поменялось? Своя по вашему вопросу- все осталось по прежнему. Вы так и не поняли что ваша война вашу родину разрушает

Зинаида Бадяева

Поживем -увидим !

Анна

Уже видим

Соболев Валерий

из мне знакомых людей по мобилизации никого не забрали, а вот добровольцами ушли двое.

Зинаида Бадяева

Я тоже знаю у знакомых - ушли двое добровольцами в возрасте за 35 лет немного ( служили в свое время в Армии ).

Владимир С

До мобилизации в военкомате не протолкнуться от добровольцев было.

Зинаида Бадяева

А во время что же ?

Владимир С

И что же?

Зинаида Бадяева

Почему - до ?То есть сейчас было не время ?

Z-Мимокрокодил-V

80% идут на фронт, остальные дрищут и бегут врассыпную.

Зинаида Бадяева

Население неоднородно - сказывается период 90-х лет в воспитании и образовании и особенно в идеологии !

Nikola Mahkov

-есть часть зажравшихся ибегут наворовавшие!--

Зинаида Бадяева

Сказывается у нас период 90-х годов из-за недостатков в воспитании ,образовании ,в идеологии , В развале всего что только было возможно- в Армии ,в промышленности ,в образовании ,медицине ....

Nikola Mahkov

-и это было!--😂

Михаил Гехт

правильно пел, как программист: ЕСЛИ ... ТО ...

Зинаида Бадяева

Логически ....

Михаил Гехт

алгебраБулически🤗

Ма
Марта

Не о такой войне писал Высоцкий.

Зинаида Бадяева

Надо осознавать в опасности она или нет - не всем хватает осознания- есть ли опасность нашей безопасности или нет.Для обывателя -для массы - главное -пословица -" Моя хата с краю ..."......

Злобный Эльф

Какой фронт, какая опасность?

Зинаида Бадяева

А Вы не в нашей стране живете -почему такой вопрос ?

Злобный Эльф

В Вашей. Только какая опасность была для страны?

Зинаида Бадяева

Вероятно Вы в стороне от вопросов ,обсуждаемых в политической жизни страны !

Злобный Эльф

Ааа я должен от радости прыгать то что Пути напал на Украину?

Конь Впальто

а какая родина в опасности?

Конь Впальто

не пизди, фашистка старая.

Зинаида Бадяева

Вот она ваша культура ,вот ваше воспитание нацистами Украины ! Не удивительно ,что Вы выражаетесь нецензурно- ведь просто аргументов нет ,как и нет своих сил сражаться ,используете подачки американские и европейские,как и всегда используете других для своих целей -вот ваше истинное нутро !

Конь Впальто

это твой язык, я на нем общаюсь. Не нравится роский язык?
А как еще можно отвечать на полную хуйню.
И запомни , тварь фашистская, Украина едина, чтобы не говорили нацисты по росТВ.

Зинаида Бадяева

Время покажет -кто прав !!!Поразительно как вас всех там оболванили !!?? !

Конь Впальто

это вас сделали фашистами, это вы убиваете мирных людей, это вы оккупировали нашу землю, мрази фашистские. Чтоб вы все там сдохли со своим путлером

Alexandr Tokman

а ваша Родина в опасности?

Alexandr Tokman

о, любимая отговорка путлерастов! но вы не ответили на остальные вопросы!

Зинаида Бадяева

Вы не воспринимаете ни единого слова - так зашорены пропагандой украинских нацистов во главе с Зеленским !

Alexandr Tokman

Еврей - нацист?! только дебилы из тупоголового российского быдла могут в это поверить! то есть ответить вы не можете поэтому только бла-бла-бла.

Зинаида Бадяева

Да какой он еврей - по сути -не еврей ,а настоящий фашист !

Alexandr Tokman

да ну?! не смешите меня! ещё расскажите мне что он наркоман.

Кот И К

нормально откликается...

Зинаида Бадяева

Это хорошо когда нормально !

Еп
Епифания

России ничего не грозит

Зинаида Бадяева

Это надо понимать - вникать !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А Родина в опасности???

Wlad Korn

Зинаида Бадяева

А как же - не видите ?

Дедушка Старенький

Бегством за границу.

Зинаида Бадяева

Печально !

Дедушка Старенький

Зато живые.

Зинаида Бадяева

На все Воля Бога - беги -не беги ...

Wlad Korn

Зинаида Бадяева

У меня это окошко почему-то не открывается ?!

Сергей Петров

Автор удалил вопрос.