Юлианна Канина

-Скажи ка..зеркальце..мой свет..Да успокой хозяйке нервы....Я Хороша? - Разговора нет!Змеиный нрав с натурой стервы....!)))😈 😜

Ответы
Lilija K.

Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А Вам зеркальце в ответ:
- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛИН... Я - ПЛАНШЕТ!!!

Том

Хороша, землячка, еще как хороша. Только ведь у нас в этом стишке вместо "разговора" используют "базару", и по рифме лучше)))))

Аркадий Подойников

В Украине девушки вообще многим отличаются,хорошим разумеется.Не знаю,как сейчас в Новороссии правильно будет сказано?

Юлианна Канина

Именно так)

Аркадий Подойников

Спорить не буду,именно так про девушек?

Юлианна Канина

Именно так ..в Новороссии)))))

Аркадий Подойников

Я за Вас!Всем сердцем.Друг из Москвы конечно больше приносит.Уже вся грудь в медалях.Укры конечно с ума сходят,власть.Служил когда то во Львиве...

Аркадий Подойников

За всех девушек приятнее,чем за политику..

Игорь Владимирович

Скажи ка..зеркальце..мой свет.
Но так,чтоб не беспокоя нервы.
Ну подскажи мне хоть ответ??
Кому нужны такие стервы??

Игорь Владимирович

вот моя страничка ,насладись и с подругой поделись)))) https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Алексей Коннов

Сейчас никто в зеркальце не смотрит)) настраивая резкость фронтальной камеры у айфона с сири разговаривают))) 😉

Владимир Бугарски

Доброго Вам утречка Желаю много дней счастливых, Цветов,улыбок, нежных слов! Пусть будет все, что сердцу мило!

Владимир Бугарски

Мужик должен от тебя хренеть... Во всех смыслах этого слова. От твоего взгляда у него должен вставать... Да, х..й само собой! Все волосы вставать должны дыбом. Ты полусказочная персональная шлюха, ты владычица его удовольствие этой ночью, ты главная актриса в его театре, его сирена, вовлекающая в безумие на грани смерти... Тебя можно осыпать лепестками, повесить под потолком, окунуть в мёд, грязно вы..бать, а тебе всё будет по кайфу...
Удивляй мужика получаемым удовольствием, которое он тебе доставляет..

Кот Макси

Хороша была Блондинка,
Только надо пить бросать...
С зеркальцем болтать - гляди-ка...
Можно вЛТП попасть.

Владимир

Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее ? Ну а зеркальце в ответ- милая в полста то лет .....))))))))))))

Владимир Бурдуков

Вы хоть знаете что стерва это пища стервятника то есть дохлое полуразложившеся животное.....

Valeri Jangulashvili

Ты действительно хороша Юлианна. Обидно что не общаешся со мной милая...

Вадим Решетняк

Удачи военной и жала поменьше. Будь необыкновенной. И самой из женщин!

Бесик

Дело в том, что секс – это магия, которая действительно работает!

Бизсовисный Катяра

оооооо!!!!!! эт хорооооошая.....с такой бы в спаринг стать....)))))

Бизсовисный Катяра

😂😂😂будешь драться или по хорошему сдашься?)))))))

Юлианна Канина

По хорошему.буду драться!))😜

Бизсовисный Катяра

неееееее. так не пойдет.....

Юлианна Канина

Еще как пойдет))

Иг
Игорь

Стерва - труп полуразложившегося животного. ( Даль ).😂

Юлианна Канина

Ха ха ха)Тупой мУжчинка...захОтел показаться уМным..)

Дмитрий Шурыгин

такиих какк ты весь полонн свет .....сама что хочешь ты...

Лариса Хуснутдинова

все на месте можно в бой хватай своё и танцуй и пой

Николай

Натуральная стерва не стала бы смягчать слова )

Андрон Шрайбикус

Да ладно, ни одно зеркальце такого не скажет)

Сергей

Ты прекрасна,спору нет,убери свой пистолет.

Рома Агалик

ой какой же я красивый и кому же я достанусь