Любовь Мацарская

Игра на этом инструменте выглядела,как магия,а звук извлекался просто из воздуха! Рерих называл игру на этом фантастическом инструменте "музыкой небесных сфер", а Мандельштам говорил, что звук его столь же естественен, как растущий цветок.Этот уникальный инструмент воспринимался, как инструмент для классической музыки: о нём лестно отзывались Шостакович и Рахманинов...Кто изобрел этот инструмент и как он называется?

Ответы · страница 2
Владимир Гибадулин

Саксофон однако.

Владимир Гибадулин

Конечно это орган. (ударение на а)

Владимир Гибадулин

Неужели это боцманский свисток?

Любовь Мацарская

Шуткуйте,шуткуйте...👋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....орган...думаю...

Игорь Шумейко

Может скрипка?

Любовь Мацарская

Это все мифы,которые постоянно разоблачают

Игорь Шумейко

Вы верите лжецам,которые Вас обманывают. Ещё в 20 веке учёные знали про третий глаз. А ВЫ ЗНАЕТЕ??? Сегодня сколько открытий сделано наукой выше общепринятой. Как быть с этими фактами???

Любовь Мацарская

Успокойтесь!Я знакома с техникой обмана не понаслышке...Всего вам замечательного!

Игорь Шумейко

Да у меня всё прекрасно. Я самосовершенствуюсь на высокие уровни. Это не многим известно,хотя открыто всё.

Сергей

голос термена?

Любовь Мацарская

Его инструмента

Сергей

так инструмент называется "голос термена"

Владимир Бекетов

Терменвокс...

Любовь Мацарская

Верно! Спасибо...👌👍

Южный Кот

терменвокс?

Любовь Мацарская

👍👌Да,вы правы,а кто изобрел?

Южный Кот

Лев Термен

Любовь Мацарская

Точно!Спасибо🤝

Valerij Besstrunnov

Терменвокс.

Никита Козлов 78Rus

Терменвокс.

ⅅжекоб✭Умба

Терменвокс?

Анатолий Горбунов

Орган🌹

Людмила

орган

Виктор Конобрий

Арфа?