Кс
Ксения

Террорист Гиркин советует расеянам этим летом не отдыхать в Крыму Он добавил, что через некоторое время туда могут добраться украинские военные, поэтому лучше выбирать другое место для отдыха.

Ответы
N’
N’djaména

Крым вернём. Не давно коллега по работе говорил что его дочь с супругом и детьми ездили в Крым отдыхать, никаких восхищений как там замечательно стало не выскали, ну просто я по умолчанию понял, что в составе нашей гнилой рашки там ничего в лучшую сторону не изменилось.

Николай Верниковский

эксминобороны Донецка понять не могу. куда его клинит. или осознал безнадёгу своих главарей или умом тронулся... а почему его не изолируют. под кого он копает...

mk
maik kunin

Кто то считает Гиркина. Ставленник Кремля .А кто то на оборот. Кто он на самом деле. Так никто и не понял .Всегда выступает под знаменем Новороссии!

mk
maik kunin

Смотрел его выступление-где он говорил.------Это я развязал войну на Донбассе

Кс
Ксения

а вы сомневались в том,что он мразь

mk
maik kunin

Я не не Бог.,чтобы судить .

Кс
Ксения

ну да россияне молодцы-их не надо судить,пускай бомбят,убивают и насилуют,я вас верно поняла?

mk
maik kunin

Будет Гаагский суд. И Все будут наказаны .Главное- Украина должна победить. Вернуть целостность страны И только тогда ПРАВДА восторжествует! А пока-идут кровопролитные бои. Судить не нам.!

Марат

Слышал, бандеровцы хотят повторит Волынскую резню. Главное где?

Кс
Ксения

Везде--надо руссню уничтожать.

Кс
Ксения

🤣меня улыбают калбиты,живущие за границей и за рашку жопу рвущие.

Кс
Ксения

гнида-калбитная!

Al
Aleksandr

Ты нам денансификация ,мы вам резню причем очень кровавую

Николай Новик

Ему виднее, он же тоже виноват в том что сейчас происходит

Алекс Улианов

Разберемся со своим местом отдыха и без советников...)

Кс
Ксения

узбогой истерику кацапет

Qqqq Qqqqq

всему верите? или на что то надеетесь???

Кс
Ксения

рашке конец

Qqqq Qqqqq

конец он такой всех достанет

Ernesto Che

Даже он, говорит иногда здравые вещи

Владимир

Все верно. Крым сейчас не для отдыха

Кс
Ксения

Крым после 2014 стал не для отдыха

Татьяна Тышкевич

На дальнем востоке. 😁

Андрей Григорьянц

Ксюш новости прочти...

Кс
Ксения

прочла,как русня бежала со Змеиного

Андрей Григорьянц

И ты вериш???

Кс
Ксения

и знаю и верю.

Al
Aleksandr

Кацапов выбили и очень жестоко, рашизм будет уничтожен

Al
Aleksandr

Никогда не думал что в Самаре такие тупые живут

Виталина

зеленые поля Бурятии

Se
Serg_From_Usa

некоторуе оккупанты уже вечно отдыхают в Украине

Виталина

мы бы хотели их всех отдать. обменять. Пусть их матери похоронят

Se
Serg_From_Usa

Ваше право. по мне так они убийцы

Звездочет Дальнойбой Торонто

правельно советует

Виталина

хоть один разумный. Может опять будет "акт доброй воли"

Звездочет Дальнойбой Торонто

поживем посмотрим

Конь Впальто

ой могут.....

Кс
Ксения

и заберем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Се
Сергей

а кто зто?

Иг
Игорь

не жалко

Синий Экран Смерти

идиот