Кот И К

Несмотря на милое личико,ты истеричка ?..)

–3
Ответы
Елена Z

Все женщины истерички:красивые,милые,страшненькие..Мы выплеснем эмоции и нормально..а мужики в себе это переваривают,а потом бац ..инфаркт..

–1
Ирина Гавриловна

Нет.. Я алкоголичка) меня же Ольга зовут.. Я выпить могу и бермудский треугольник и прямой угол.. 😆

Ев
Ева

не.. я кто угодно, тока не истеричка... наверно вся причина в том, что фейсом не вышла))

Кот И К

а как же взрыв эмоций иногда?..🤭

Ев
Ева

меня надо очень долго и точечно доставать, чтобы я уподобилась взрыву вулкана))

Кот И К

ужс....))

Ев
Ева

😇

Z*
Z *Ирина*

наверное это ты истеричка..
как же можно так негативно встречаешь людей.. 🤷‍♀️

Кот И К

ты это..переведи.))

Z*
Z *Ирина*

приходишь к людям и твои первые им слова — это вот такое дерьмо.

Кот И К

а у тебя милое личико?..🤭

Z*
Z *Ирина*

Неужели не заметно по моим буковкам на сколько я мила сама по себе, в том числе и моё личико.. 😠
✨💥✨
😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆

~E
~ Eva Lansca ~

Так моё личико совсем не милое , то и истеричкой мне быть не позволено ..... 😢

Ирина***

Все мы немножко истерички) женская натура она такая, импульсивная)

Кот И К

да-да..мы это иногда на себе прочувствовали..🤭

Alisa Warshavsky

Точно, нет! Ненавижу вопли, но как орут мужчины!!!! Просто жесть!...

Кот И К

а у тебя милое личико?...я этого не заметил..

Alisa Warshavsky

Для тебя, нет! Но ты же не истина, в последней инстанции... А кроме того, тебе ведь так удобнее прикрыть свою квазимодость....

Сергей Остёрский

Квази-морда?

Alisa Warshavsky

Тоже, верно!

Валерий Меренков

Нет. Я - мужичонка, и несмотря на мудрый взгляд, я - бешеный идиот.

Alex Sher

Хорошо не алкоголичка, тогда у тебя шансов не было бы

Тина Тим

Ты первый начинаешь драться.... а я только защищаюсь

Та
Татьяна

Не истеричка,не алкоголичка..Что там ещё в рифму?

Diana Т

Ещё какая, как все эмоциональные женщины.

Бо
Бока

Алкоголичка. Из песни слово не выкинешь

Бо
Бока

Каждому своё, я переводчик немецкого и был с экскурсией в концлагерях. Выражение возникло в древнем Риме. Suum quique

Кот И К

я тоже бывал в тех местах..

Бо
Бока

Ясно

Al
Ali

а ты истерик, говорят с улицы бассейной

Кот И К

а ты придурок...из сказки Шахерезады..)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Я?! Нееет. Но задница еще та 😜😁

Кот И К

хороший зад,истерикам не помеха..🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не истерикам, но надо же как-то иногда для разнообразия чтобы мужчинки не портились🤭😄

Кот И К

согласен..типа экстремальных тренировок ..🤭

Ду
Душа-/-Ввысь

Типа да. А то жизнь совсем скучной будет 😅

Аг
Агатушка

Я спокойная если не доводят

Лена

Хорошо, что не алкоголичка.

Луиза Котельникова

Посуду мою когда в раздрае

Кот И К

дрова лучше руби..🤭

Луиза Котельникова

Смешно Откуда знаешь что умею топор держать)

Кот И К

я внимательно аватарку рассмотрел...такими руками или крепко обнимать..или дрова рубить..🤭

Луиза Котельникова

Фсе могу мяф

♛ О*Contra Spem ♛

ну не так чтобы очень уж😆

Владимир

Алкоголинткая просто...😂