Агния Сварогски

С весны этого года в квартире стали появляться тараканы. До этого я их видела только на картинках. Как выяснилось, они оккупировали весь наш многоквартирный (кирпичный) дом. Подскажите, какие средства наиболее эффективны против них? Чтобы средства были не очень ядовиты, в квартире три кошки...

Ответы
Roza Vetroff

...в фикспрайсах продаётся гель...пройдитесь...мне помогло...с общаги перевезли...и вообще почистите квартиру...я имею ввиду- свечами, окуриванием...что- то у вас не так...😔...

Агния Сварогски

Точно! Я где-то читала этот рецепт!

Roza Vetroff

...🤝...

Roza Vetroff

...только смотрите, чтобы кошки не погрызли....

Агния Сварогски

Ну вот... Но вообще не должны, они же не едят яйца в борной кислоте

Загадка

Значит одаптировались уже к сотовой связи))))) Вот гады, мутировать скоро начнут))))))

Агния Сварогски

Наверняка уже мутировались

Загадка

Охохошеньки)))) Это они нас потихонечку выселять начинают))))

Vитя@Zь

Есть специальные службы по уничтожению насекомых в домах,только надо договорится всем домом,иначе бесполезно,Комфорт в квартире можно достич ,применяя Дихлофос,но это будет временно,определяйте место скопления и повторно.Агния,где то такой же паровоз я видел,поделитесь.

Агния Сварогски

Это в Дубне, напротив ж/д Большая Волга

Vитя@Zь

Спасибо,такой же видел в Петушках по Горьковскойж/д.

Агния Сварогски

Надо же...

Галина Мазяркина

Мы в какое-то время, уже давненько травили МАШЕНЬКА-карандаш и очень успешно.

Агния Сварогски

Спасибо

Галина Мазяркина

Но потом пробовали в Москве, не получилось, или тараканы не те или МАШЕНЬКА не та попалась.

Агния Сварогски

Московские более закаленные)))

Галина Мазяркина

Возможно.

Ge
Gexx66

а может это просто большие блохи

Агния Сварогски

ну уж блох-то от таракан отличаю

Товарищ 87

Ловушка Комбат.

Агния Сварогски

Спасибо

Товарищ 87

Не за что.

Станислав Ставицкий

Мелок Маша

Агния Сварогски

И что ж это за волшебный мелок такой?

Станислав Ставицкий

Мои сидят рисуют)))

Агния Сварогски

Спасет от тараканов?

Станислав Ставицкий

Да я анекдот просто вспомнил))))

Агния Сварогски

какой?

Станислав Ставицкий

Два мужика встречаются. У одного тараканы . Он просит совет у другого

Виктор

Тапочек

Агния Сварогски

Это что ж, я должна ночами сидеть и караулить их с тапочком, пока они выйдут? Они ночные существа, как известно

Виктор

Одной вас мало будет, надо весь подъезд организовывать