Наталья Я)

А вас тоже бесит свекровь?

Ответы
Gulnara

Моя бывшая живет 4000км от нас....👍👍👍...глядя на нее всегда говориила себе , что я такой сукой не буду...у меня 2 сына и постараюсь быть не свекровью , а подругой .....

Вадим Осипов

ПопИтка - не пИтка!

Gulnara

Поживем увидим.

Вадим Осипов

Всё увидим!

Gulnara

Да...да...

Вадим Осипов

Чмок!

Татьяна Бушева

Нет я очень люблю свою свекровь и она меня тоже, с мужем рассталась - а со свекровью общаюсь.

Наталья Я)

значит не вместе жили!

Татьяна Бушева

Год жили вместе - она очень мудрая женщина и не конфликтная, я тоже никогда не смогла бы ей нагрубить, так меня родители воспитали.

Наталья Я)

А я 19 лет с мужем в ладу, и 8 лет с ней, она ко мне пришла, не я. я очень терпеливая, но не люблю ленивых людей. Так воспитана.

Татьяна Бушева

Попытайтесь не обращать на Ее недостатки внимания, все равно прийдется с ней жить. Удачи и счастья!

Вячеслав Подольский

И что она вам плохого сделала? Она лучше вас и дети любят бабушку лучше чем вас

Наталья Я)

Хотите подарю!?

Вячеслав Подольский

Ха ха А муж что говорит на это?

Наталья Я)

А я с мужем подарю!

Вячеслав Подольский

У меня такая же была

Лидия Агабалаева

Слава Богу , миловал....был один свёкр, а он был очень хорошим!!!

Наталья Я)

И у меня бвл замечательный свекр.....

Лидия Агабалаева

Значит нам повезло....

Наталья Я)

Мой ушел в другой мир в прошлом году, свекровь извела меня после этого....

Лидия Агабалаева

У меня свекр давно умер...а с матерью он не жил...мы ездили к нему и он к нам.....очень любил детей....

Наталья Я)

Вечная память нашим любимым. И мой со свекровью разошелся кучу лет назад, жалел меня...

Лидия Агабалаева

Да, вечная память...у меня свекровь тоже пыталась у нас дома порядки навести....но не на ту напала😃 да и муж мой не разрешил ей командовать...

Наталья Я)

А у меня муж молчит.... Сложно все.

Александр

А меня слава Богу никто не бесит,у меня никого нет,я балдею)))

Наталья Я)

Класс!

Александр

Точно,супер)))👍🌹

Е'kat'ерина Vitolden

Я из тех счастливых,у которых свекровь-вторая мама.

Наталья Я)

Счастья вам, Катюша!

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!

Александр . Митрохин .

Молодец Катя , так держать !

Со
София

Замуж надо выходить за сироту, я теперь это ценю

Со
София

У меня свекр все недоволен был,что не даю общаться, то есть пить.на я потом его спросила,,ты любишь сына?,, и я люблю,давай не будем мешать друг другу,любить так чтоб ему было с нами не тяжело.,, и ведь помогло!он больше не мешал

Наталья Я)

И я также ей говорила, вот просто один в один! Но фигушки. Он у неё единственный, но я то жена, и любит он обеих, но по разному. Может возраст -72.

Со
София

Тут уже статический маразм,терпит,а отселить нереально?

Наталья Я)

ноаборот, забрали к себе 8 лет назад, свекр бросил её, а куда идти, вот и пришла.

Со
София

Да уж

Владимир Пушкарев

Теща проживает этажом ниже....золотая тёща!

Наталья Я)

Воооот! И я говорю, что тёщи лучше! Я тоже тёща! И надеюсь - золотая)))

Владимир Пушкарев

Бриллиантовая!👍

Дон Трамп

Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!

Наталья Я)

Уверенны в себе? Пойду я лучше с Колькой!

Дон Трамп

Что снова танцы или, может, к делу?

Наталья Я)

Не ангажируйте уже, нет доступ к телу)

Дон Трамп

Я к Вам в постель буквально на минутку...

Алексей Миркин

Скажите сперва,где найти.А потом отвечу.

Наталья Я)

В вашем случае - нигде, как у Филатова:"пойди туда, не знаю куда...".

Алевтина Миронова

А я сам а свекровь - меня бесит невестка

Алевтина Миронова

А я карты раскладывала - просто расклад делала, а говорила из головы. Знала. Спасибо, что посочувствовали. Я с сыном разговаривала - он мне такую фразу сказал - вы меня в разные стороны рвете. Думаю, стой, а то и на самом деле разорвем. Молчу теперь. Про мужчину мне мысль тоже приходила - что встречу. Я петух - этот год мой.

Наталья Я)

Сноха поймёт - но поздно будет, захочет покаятся. да не зачем. Нет-нет, с Вами всё хорошо будет! И год Ваш, и подруга у вас хорошая, но разговорчивая! и работа, не обращайте внимание на мелочи, Вы - лучшая! А сноха как контраст! просто период такой - высидите. А летом свои планы пока - красота, парикмахерская. новые туфельки и улыбка, которая Вас несомненно красит! Не надо переживать за сына, он у вас молодец! Сто сот стоит! И внук таким же будет потом. Любимое дело продолжайте, когда спит сноха)))) Ваш год, её богу и карты в руки! Причём козырные!

Алевтина Миронова

Спасибо за слова о сыне. Он - золото. И за внука. Сноха молодая, пока детей не хочет.

Наталья Я)

Будет внук! Обязательно! А про сноху.. лучше помолчим! Правда! Я как поговорила с Вами!
Спасибо! На этой позитивной ноте - спать. У меня скоро 23.00, глазки спячие совсем))) У меня внученька - солнышко!

Алевтина Миронова

Спасибо вам. Всего хорошего и вам и внучке и снохе. И свекрови тоже. Всем счастья.

Владимир Литяйкин N

Моя мать золотая- по краям серебреная

Наталья Я)

Возможно, возможно. Мама ведь!

Владимир Литяйкин N

До сих пор отгоняет посягательниц

Наталья Я)

Так и будешь "в девках" сидеть!

Владимир Литяйкин N

Мне хватило вопреки- 2 сына-внук, внучку бы😊

Эксан Любимая

У меня была прекрасная свекровь

Наталья Я)

Эксан, и где таких "делают"?

Эксан Любимая

Всё зависит от вас самой, всё просто)

Наталья Я)

Я пыталась. Только хуже... вообще молчим теперь, желание у меня вообще уйти из семьи!!!

Эксан Любимая

Вы мысленно осыпайте её лепестками роз, представляйте её счастливой и красивой, тогда увидите результат. Надо работать над людьми... Уйти это очень просто! Удачи!)

Наталья Я)

Спасибо большое!

Эксан Любимая

Пожалуйста!

Алексей Конищев

У меня нет свекрови, она умерла.

Наташа

Не бесит , но иногда бывает )))

Наталья Я)

У меня тоже наплывами, как вот недавно, сегодня тишь и гладь, видимо, как она ещё проснётся))

Наташа

Еще не вечер )))

Наталья Я)

не, Наталья, вечер. Я замужем 26 лет.

Наташа

Ну, значит, не утро)))

Наталья Я)

Вот что не утро - точно!

Наташа

Извечный вопрос и прблема)

Десант

Меня и свекровь и тёща бесят

Наталья Я)

Ура, хоть кто-то со мной!!

Десант

))))))Я с вами! ))))

Наталья Я)

Жму руку, Вячеслав! Даешь общество анонимных свекрещ!! ( в сокр, свекровь +теща).

Десант

👍😄😍

Любовь..любовь!

Нет! Мы с ней дружили....

Наталья Я)

Значит вместе не жили...

Любовь..любовь!

Вместе!

Наталья Я)

Тогда кто то из двоих мудрее!

Сергей Бондоренко

незнаю у меня её нет

Наталья Я)

И не надо)))

Сергей Бондоренко

сэнькью

Юрий Веселовский

нет, больше теща!))))

Наталья Я)

Естесственно! Я тоже теща, но на глаза лишний раз не попадаюсь и не пилю.

Луиза

скорее я ее бешу)

Наталья Я)

Вот мне бы так! А то она меня, а ее не очень!