Legião Dos Sábios

Секс может быть идеальным лишь при условии, если мужчина и женщина живут порознь, так как идеальный секс предполагает предвкушение, точно также же как люди ждут праздников.

Ответы
Светлана Бульская

Кроме праздников есть ещё и будни,которые не менее важны в жизни.Знаю пару,которая так хотела этих праздников,что в своих экспериментах потеряла главное....свои чувства,что когда -то их свели вместе.

Legião Dos Sábios

Я накапливаю сексуальную энергию, предвкушая секс, а если я вступаю в него, то длится он ровно сутки, иногда двое, после чего я живу уже всю неделю впечатлениями. Так и получается: предвкушение - акт (действие) - впечатление. Это моя формула счастья.

Светлана Бульская

Главное,что бы Вы были счастливы.Это главное безусловно.У каждого своё счастье.Но мои знакомые разошлись.Её со временем фантазии мужа уже не устраивали.Он показался ей стар...Что сделало мужчину глубоко несчастным человеком.Ведь он её любил очень сильно.

Legião Dos Sábios

Накапливайте сексуальную энергию в течение недели, предвкушая коитус, а если вступаете в него, то он должен длиться не менее суток, разумеется, с перерывами на трапезу, и гигиену, после чего, живите всю неделю впечатлениями и предвкушением следующего коитуса. Также помните, что у коитуса всегда есть прелюдия и интерлюдии, где завершением служит... Формула счастья: предвкушение - акт (действие) - впечатление.

Светлана Бульская

Вы доходчиво объяснили уже...Повторяться не стоит)))

Татьяна Я

если говорить именно об идеальном..страстном сексе..то вы, конечно, правы...

Legião Dos Sábios

Вот, вы меня поняли! Поэтому идеальный секс - это редкость!

Елена Мурушкина

И это ваше мнение.И так для вас.Для каждого своё.

А Не Скажу

ты полежи пока в больничке .. авось , прозреешь

Legião Dos Sábios

Вы уже прозрели, в смысле, вы уже полежали в больничке?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как верно и точно подметил!!! 5 +++++

Legião Dos Sábios

😎Только мужчины это осознают или женщины с мужским характером.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - вопрос к остальным..!!???

Legião Dos Sábios

Это проверка теории академика Вернадского о ноосфере.

Ирина .

Только при любящих сердцах

Legião Dos Sábios

любовь надо зарабатывать, точно также как мы зарабатываем аппетит

Ирина .

Она приходит сама никого не спрося

Legião Dos Sábios

вы типичная женщина

Ирина .

Как и все

Ольга Байорене

Что у человека в голове?)))))

Legião Dos Sábios

Типичная женщина хочет, чтобы мужик был всегда под боком, особенно во время сна. Объясняется это тем, что она не уверена в себе, ее мучают страхи и в этом же роде. Типичный мужчина, наоборот, предпочитает свободу, ибо по природе он охотник - ему хочется изведывать новые территории. Короче, сделал дело, гуляй смело.

Ольга Байорене

Как же Вы скучно и заштампованно рассуждаете)) С Вами даже спорить неинтересно)))

Яна Баштар

Очень похоже на правду...

Янина Гаевская

Это почти так!

Legião Dos Sábios

а дальше впечатления от него

Даулет Оразаи

и запретность

Людмила

Это страсть

Legião Dos Sábios

если нет страсти в сексе, то и нет смысла в таком сексе - все равно что подрочить.

Людмила

Не спорю . Но тогда семейная жизнь не совместима с сексом

Legião Dos Sábios

семейная жизнь у людей должна быть такой же бурной и страстной как у меня

Людмила

Не всем дано

Legião Dos Sábios

люди в основном малодушные

Людмила

При чем это для страсти?

Николай

чушь

Legião Dos Sábios

значит, ты баба

Николай

пассив ты

Лариса Недошивкина

зря!