Бываю Хорошей

Супружеская постель недолжна делиться на две половины, а должна состоять из одного матраса. И нельзя спать под разными одеялами, необходимо спать только под одним одеялом с мужем. Ваше мнение???

Ответы
Ал
Александр

на счет одеяла - не согласен. когда люди спят под одним одеялом, то подсознательно перетягивают одеяло на себя.. а когда спят под разными,. то пытаются укрыть своим супруга/супругу

Катерина Горностаева

Чушь. Люди создают себе правила, пытаются им следовать вопреки собственному комфорту и в итоге что? Кто-то привыкает.. А кто-то мечтает убежать.

Ил
Ильгиз

да конечно ... но годами нервы не кчему и рядом ест кто то то невозможна уснуть. вот в чем вопрос . тогда придется под разныйми одеалами спать.

Анна

ерунда . Спать можно и в разных городах, не говоря уже об одеялах, главное понимание и желание сделать человека рядом счастливым.

Алексей Шустин

Надо кому то это обобщить и закрепить Указом Президента. Или Постановлением Правительства.☺️ ☺️ ☺️

Вячеслав Иманов

полностью одобряю,а еще нужно спать голышом.полезно для здоровья,да и всякие интересные мысли навевает.

Николай Кочубей

Согласен со всем сказанным! И по этому с радостью подвинусь на матрасе и поделюсь одеялом!

Ва
Вад

так и получилось - они спали под разными одеялами, а теперь он на полу в конуре, как собака

Во
Волокуша

Именно так....ругайтесь...миритесь....но всегда вместе ложитесь@@@@...так предки говорили))))

Алина Игоревна

Мое мнение, постель никому ничего не должна. Пусть как хотят, так и спят, дело личное.

Ольга Ежова

Полный бред! Можно даже иметь разные спальни и быть бесконечно близкими друг другу

Ольга .

Абсолютно верно! И ещё..говорили бабушки: ругайтесь миритесь, но вместе ложитесь:)

Константин Саратовцев

А как же иначе??? Жена, когда спит или засыпает всегда меня хоть чуть, но касается.

Вадя С Хитровки

Тогда одеяло должно быть ну очень широким, чтобы не стягивать его друг с друга

Владимир Гибадулин

А, если один стягивает одеяло на себя, а другой замерзает, и даже его продуло.

Владимир Лебедев

Мы первые годы, вообще, на односпалке спали. Лет через 15 полуторку купили.

Владимир Лебедев

И не тесно было.

Бываю Хорошей

класс

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ НЕЧЕГО СПРОСИТЬ ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ, И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЁТ

Виктор Владимирцев

Это совсем не обязательно. Главное, это чтобы ДВОИМ было комфортно.

Се
Сергей

Ну вообще-то не мешало бы чтобы кровати стояли в разных комнатах )))

Ти
Тимуровец

Лучший вариант.

Просто Человек

Согласен. Хотя с годами понимаешь, спать и отдыхать разные вещи.