Луиза

А вы всегда чувствуете, когда будет дождь?

Ответы
Al
Ali

Когда в воздухе сыро и душно, когда тучек на небе не видно, я жду дождя первой грозы , чтобы передать его грохот Луизе

Луиза

не представляешь, как я обожаю гром, ливень и молнии

Al
Ali

это тоже моя стихия

Пётр Ермаков

Да, всегда - стоит протянуть руку в открытое окно и чувствую как капли дождя увлажняют руку...

Goodbye

вижу тучи то да думаю будет дождь с годами стал чувствовать слабость сонливость начинается

Fr
Franck

Нет, я даже не чувствую момента когда стоит прекратить, что бы наутро не болела голова))

Валерий Семенов

да просто посмотреть на небо! для этого надо выйти из дома или в окно посмотреть.

Conan Varvar

И снег и туман и ..вообще два раза в день звонят с 1 канала и спрашивают!😳

[●_●]

Нет. Мою ломанную кость начинает крутить любое изменение погоды.

Луиза

и будет крутить пока дождь не прольется?

[●_●]

Пока не начнет лить постоянно.

Луиза

а мы смотрим по веточке осины - если она наклонилась, значит к дождю, если вверх смотрит - значит ясная погода

[●_●]

Барометр. Повезло, что у вас образовался такой чувствительный к атмосферному давлению, инструмент.

С Э М

Как только помою машину, так сразу это начинаю ощущать😁

Луиза

😁

Алексей Шустин

Теперь стал это чувствовать, после двух операций😛😛😛

Z Сергей Балхошин V

что погода меняется чувствую а вот остальное логика

Евгений Карпов

Всегда чувствую, особенно после громовых раскатов.

Геннадий Зернов

Всегда, особенно когда нахожусь в душевой кабине.

Ли
Лида

Нет, для этого существует отправной календарь!

Дэн

Да, стоит только взглянуть на метеостанцию.

Валентина Пакшина

Пpинимаю меpы, чтобы быть метеонезависимой.

Граф Пупыркин

Да я метеозависим за 3 дня могу его очутить

Константин Катруш

Да, необычайная свежесть витает в воздухе

Геннадий Коновалов

Дождь будет всегда, но иногда я ошибаюсь.

Александр Евченко

не всегда но ошибаюсь реже чем синоптики

ვასო წილოსანი

Да, благодаря старым перолом костей)))))