Галина Бутусова

У нас чтобы человека спасти нужно всё продать и не только,а ещё и душу дьяволу.При том как наши власти просто жируют.Вот простой ответ: Случилась в Казахстане беда,кто поплатится,,,,? Работяги.Не премий не будет,ни повышений тарифа,ни тринадцатой зарплаты просто нам не видать.....! А они как жировали так и будут............!!!!!!

Ответы
Alex Yesa

Даешь мировую революцию !!! и то не шутка я вполне серьезно надо с этим неравенством в мировом масштабе что то делать ,,так не должно быть

Галина Бутусова

Я вообще то серьёзно,но ты ти по глуп?Или не далёк?

Alex Yesa

чего то вдруг прям заинтересовало

Галина Бутусова

Что именно? Но вам один фик не понять.

Alex Yesa

а ну да я туп куда мне до вас сори ,,низко кланяюсь и прошу прошения что имел дерзость с вами заговорить

Галина Бутусова

Ну и не дерзи тогда.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....точно, Галочка...права на все 100....!!!🌺 🍓 🍷 ⚓ 👍

Галина Бутусова

Я раньше это поняла живу на 20 лет раньше и понимаю так же....!

Nikola Mahkov

-куда деться--на западе так-же!--

Галина Бутусова

Вот и плохо,что не исправить.

Nikola Mahkov

наверно--

Nikola Mahkov

дауж

Ирина Борзенко

вопрос?

Галина Бутусова

Интересно в чём?

Ирина Борзенко

мне тоже интересно-в чем?

Галина Бутусова

Это ваш ответ не тупите.

Ирина Борзенко

Это Ваш вопрос...тупость...

Александр Чайка

да