Marck Aurelий

Когда действительность обрыдла,
И все всё делают не так,
Возможно, что не люди -- быдло,
А может быть, ты и сам -- ... 🖼

Ответы
Виктор Федин

Когда действительность обрыдла, И все всё делают не так, Возможно, что все люди -- ..., А может ты и сам -- ...

Тася Гаврик

Самобичевание)))😜😝

Marck Aurelий

Решил порадовать народ))) мне не жалко Привет солнце мое🌞☕☕🥐🍫✨🌺🌻🥂

Тася Гаврик

Доброе))

Marck Aurelий

Доброе утро и отличного дня

Тася Гаврик

Взаимно, уже работаем 2 часа)))

Marck Aurelий

Пчелка, не устань там

Тася Гаврик

В дороге отдыхаю))

Cviyатыiy Гнэзд

ребус какой то

Marck Aurelий

Ералаш!😇

Кы
Кызыма)

🖼))

Marck Aurelий

Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе. 🖼

Кы
Кызыма)

Так понимаю, этот пост возник, где-то между стадиями отрицания и гнева.😁☕

Marck Aurelий

Вы не поверите Алсу, все жто проносится как самум... я слышу рев сирены, Гнев открывает мне глаза.. говорю себе Нкт! и тут же договариваюсь что Да, но за кофе... и так всю жизнь... сплошная цепь компромисов с собой

Кы
Кызыма)

И никто не догадался подать Вам кофе, сразу после первой стадии?)))

Marck Aurelий

Что вы))) утром все поглащены в свои мысли... сам , только так

Па
Партизанка***

👍