Ир
Ирина

Вчера шли. На дачах горит ларек- вагончик. Видно совсем недавно загорелся. Люди стоят, а никто не вызывает пожарную. Спросила какая улица. Вызвала. Они разошлись. Могли ж ведро воды вынести. Почему соседи такие?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

видно там долгов у них много.и владелец симпатией не пользуется. злые люди на него за что то. мало ли. А если такой вагончик разгорелся то и спасть там нечего,все нагрелось оплавилось,пусть уже выгорает.

Николай

Я 30 кубом мусора поджог. Соседи вызвали пожарных. Те поиехали, посмотрели что огонь под контролем и уехали.

Саня Корнеев

Потому что сейчас безразличие к друг другу,пока с ним это не случится он этого не поймёт,

Алексей Коломыцев

это нормально. надо всё узнать. может там что то было против них

Doc.

Так они и - подпалили. Пришла ты и обломала им весь кайф..

Влад Галитко

Не только соседи, последствия современного воспитания

Aleksandrъ

Видать их дома из железа и далеко от горящего

Нюточка Пантерка

Может одно единственное развлечение у них.

Владимир Киселёв

Ждали пока та самая тетрадка сгорит.

Олег Борисович

Все такие. Люди - это говно

ОК
Олег Котик

все злые сеичас все пофиг

Дина Муртазина

Поражена Вашей историей

Егор

Может они и подожгли..

Дядя Вова

Это они подожгли

Ан
Анархист

Там ведром воды не обойдется....

Дядя Вова

Бензином тушили

Ан
Анархист

Гори Гори ярко)))

Игорь Савицкий

Менталитет (

Руслан325 Ахмадеев

Равнодушие

Воланд

Сказать?

Татьяна

обычные